В Мире

Михаил Саакашвили станет ведущим украинского ток-шоу

Сегодня, 28 марта, бывший грузинский лидер и экс-председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил, что принял решение стать ведущим еженедельного ток-шоу «Другая Украина», которое будет выходить на украинском телеканале Zik.

Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook сообщил, что на телеканале Zik  уже была записала первая программа «Другой Украины». Сообщается, что она получилась весьма «острой». Бывший глава Одесской ОГА дал обещание показывать каждую неделю в данной передаче такую Украину, «какой ее не показывает более ни один канал».

Кроме этого, Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook опубликовал фотографию со съемочной площадки. На фото экс-лидер Грузии стоит около собачьей будки, а в руках держит папку с текстом. Скорее всего, появление подобной декорации в студии связано с недавними заявлениями украинского лидера Петра Порошенко, который в ходе посещения в начале марта 2017 года Харьковского тракторного завода сообщил, что «люди, не построившие даже собачьей будки», предпринимают попытки дестабилизировать ситуацию в государстве.

На фотографиях, которые опубликовал Михаил Саакашвили, также видно, что среди гостей программы был депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк, ранее неоднократно попадавший в эпицентр скандалов в стране.

По материалам РИА Новости

Фото АР

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.