Видео

Неожиданные заявления Владимира Путина. Видео.

Президент России снова продемонстрировал свое чувство юмора и показал, что ничто человеческое ему не чуждо. На этот раз глава государства раскрыл тайну своего почерка и признался, что пишет как курица лапой.

Президент любит пошутить, это известно всем. Причем, иногда он делает это не только, общаясь с народом в глубинке, но и на важных совещаниях и собраниях.

Накануне на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей президент делал пометки в своем блокноте, чтобы потом прокомментировать прозвучавшие инициативы. Когда бизнесмен Владимир Потанин закончил свое выступление, Путин не сразу смог прочитать свои записи и посетовал на плохой почерк.

«Это, как вы сказали, не повод для чего? Для пессимизма. Я написал как курица лапой, сам не могу прочитать. Как в школе», – пошутил Путин.

Несколько лет назад в День знаний Владимир Путин посетил курганскую школу. Увидев новую интерактивную доску в кабинете информатики, президент нарисовал на ней необычную кошку: «вид сзади». Блогеры, журналисты и психологи несколько дней бились над вопросом: что же это было и что означает рисунок главы государства?

На торжественном вечере в Кремле в конце прошлого года президент поздравил КВН и лично телеведущего Александра Маслякова, которому 24 ноября исполнится 75 лет. Путин вспомнил, что кавээнщики любят шутить про начальников: «про уходящих, приходящих, ну и про действующих» – сказал президент со сцены и напомнил одну из таких шуток.

Во время визита на концерн «Калашников» в Ижевске Путин пообщался с сотрудниками предприятия. После того как президент поздравил рабочих с Днем оружейника и выразил уверенность в развитии концерна, он обратился к одному из сотрудников. «Ты чего такой серьезный? Он мне не верит!» – отметил президент и засмеялся.

Очень изящно Путин назвал недавно девушек легкого поведения. В разговоре о компромате на Дональда Трампа, который, якобы, во время визита в Москву пользовался услугами путан, глава государства заметил: «Трамп приехал и тут же побежал встречаться с московскими проститутками. Я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель встречаться с нашими… девушками с пониженной социальной ответственностью».

https://youtu.be/TkVL5xqByJw

На встрече с депутатами Госдумы VII созыва Владимир Путин незамысловато напомнил присутствующим, что русский народ знает, куда и кого можно послать: «У нас хоть «Три богатыря» известная картина – можно идти в трех направлениях, но, если мы какие-то сбои допустим, могут послать еще по одному направлению».

Президент – такой же человек, как и все остальные. Он доказал это во время интернет-конференции на Яндексе в 2006 году. Одним из самых популярных вопросов, заданных Путину, был вопрос от 17-летней девушки Насти о том, когда у Путина был первый секс. Президент признался журналистам, что не помнит, когда начал заниматься сексом, однако точно помнит, когда делал это в последний раз.

«Меня спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты», – сказал Путин с улыбкой.

В октябре 2014 года, отвечая на вопрос корреспондента Bloomberg о том, что стало бы катастрофой для российской экономики, президент Путин доходчиво рассказал о разнице между бабушкой и дедушкой. «Если бы у бабушки были бы половые органы дедушки, то она была бы дедушкой», – сказал президент, рассмешив всех находившихся в зале.

Если продолжить тему взаимоотношений мужчины и женщины, то можно вспомнить, как Владимир Путин, обращаясь к Ангеле Меркель, рассказал о цели первой брачной ночи. «Как бы не действовать во время первой брачной ночи – результат должен быть один и тот же», – напомнил президент старый анекдот.

Во время последней «Прямой линии» президент в очередной раз доказал свою близость к народу и откровенно признался, что иногда ругается матом. «Ругаюсь матом на себя только. В России есть такой грех. Отмолим», – сказал Владимир Путин.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.