Статьи

CNN готовит фильм о «самом могущественном человеке мира» — Владимире Путине

Американский телеканал CNN создал кинокартину о российском президенте под названием «Самый могущественный человек мира».

На сайте американского популярного телеканала появилась информация о том, что в эфире канала будет показан фильм, посвященный лидеру российского государства, Владимиру Путину, который выйдет под названием «Самый могущественный человек мира», сообщает Федеральное агентство новостей.

В репортаже журналисты CNN планируют в очередной раз поднять скандал, разразившийся после того, как к власти в Соединенных Штатах пришел республиканец-миллиардер Дональд Трамп, и вновь обрушиться с критикой на РФ, которая якобы была причастна к результатам выборов президента в Штатах. Кинокартина станет доступна общественности 13 марта.

Отметим, что сам лидер американского государства многократно обвинял телеканал CNN в том, что они распространяют лживую, фейковую информацию. Напомним, 18 февраля 45-ый американский президент заявил, что телеканалы NBC, ABC, CBS, CNN и издание The New York Times — враги американской нации.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.