В России

Поклонская похвалилась своим подарком: книгой о защите от бытовых сумасшедших

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская разместила в своем твиттере фотографию подарка, преподнесенного ей на 8 марта. Им оказались книга американского психиатра Марка Гоулстона о о правилах разговоров с неадекватными людьми (в оригинальном заголовке употреблено нецензурное ругательство).

«Кажется, кто-то не верит, что меня окружают только хорошие люди», — прокомментировала подарок депутат.

Отметим, что, согласно аннотации книги, ее автор Гоулстон имеет «большой опыт работы с неуравновешенными людьми (который позволил ему создать курс переговорщиков для ФБР), и он знает, что традиционные методы общения и аргументации с ними не работают».

В издании, в частности, предлагаются техники защиты от «бытовых сумасшедших».

Напомним, ранее Поклонская попадала в ряд громких скандалов, благодаря своим высказываниям. Так, она приписала Суворову слова Чацкого, рассказала о «заокеанских партнерах» из Европы, потребовала от прокуратуры проверить несуществующий фильм «Матильда» и сообщила о мироточении бюста Николая Второго.

При этом в настоящий момент в Сети собирает подписи петиция за «принудительное психиатрическое освидетельствование Натальи Поклонской». Ее авторы просят спикера Госдумы «обеспечить право на медицинскую помощь Поклонской Н.В. и направить ее на медицинскую психиатрическую экспертизу».

Источник

Фото Kremlin.ru

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.