Статьи

Журналист «Эха» Белковский раскрыл таинственный сценарий ухода Путина.

Известный российский политолог и публицист Станислав Белковский во время своего интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил о наиболее вероятном (с его точки зрения) варианте ухода Владимира Путина с должности президента РФ.

По словам Белковского, Путин настолько «отождествил себя с Россией», что едва ли не единственным вариантом покинуть президентский пост станет инсценировка собственной смерти. Данная версия даже легла в основу его нового фантастического детектива про одну северную страну и ее лидера, который так и называется «Таинственная смерть».

Политолог считает, что, так как Путин «взял на себя все исторические грехи и проблемы России», то после его исчезновения в обязательном порядке появится совершенно новый тип демократического управления государством, так как с прежним лидером уйдет и ныне существующая в РФ политическая система.

Станислав Белковский подытожил свою версию, добавив, что любой уход Владимира Путина (добровольный или вынужденный) послужит толчком для кардинальных перемен в политической системе России из-за ныне существующей «персонификации власти в лице Владимира Владимировича».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.