В Мире

Трамп сделал громкое заявление по поводу будущих взаимоотношений с Россией

Россия и США будут работать вместе для решения вопросов глобальной политики, и уважения к Америке будет гораздо больше, чем сейчас — такое мнение высказал Дональд Трамп по вопросу будущих взаимоотношений двух ведущих мировых держав.

«Иметь хорошие взаимоотношения отношения с Россией это хорошо, это очень неплохо.. Только глупые люди, или дураки, думают что это плохо! 

У нас достаточно проблем во всем мире без еще одной. При моем президентстве Россия будет уважать нас гораздо больше, чем они это делают сейчас…

Обе страны будут, возможно, работать вместе, чтобы решить некоторые из многих больших и актуальных проблем и вопросов в мире!» — заявил избранный американский президент на своей страничке в «Твиттер»

Этим сообщением Трамп выразил свое негативное отношение к тому апофеозу антироссийской истерии, который в последние дни своего существования устроила уходящая администрация Обамы.

Любопытно отметить, что «русский вопрос» однозначно занимает ведущее место в публичных дискуссиях американского истеблишмента, вытеснив на периферию даже внутриполитическую тематику, что крайне нехарактерно для американской политики.

источник

P.S. 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.