В Мире

Киев намерен взять инициативу в свои руки и разрешить конфликт в Донбассе, исходя из своих интересов

Депутат Верховной рады Андрей Артеменко сообщил о том, что в ближайшее время руководство страны намерено представить свой план по урегулированию конфликта в Донбассе.

Депутат Верховной рады Андрей Артеменко сообщил о том, что в ближайшее время руководство страны намерено представить свой план по урегулированию конфликта в Донбассе. Он уточнил, что в скором времени общественности станет доступен план по разрешению крымского вопроса и конфликта, развернувшегося на территории Восточной Украины, который будет исходить из интересов Киева. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Помимо этого, украинские политики намерены выступить с предложением по разрешению крымского вопроса. Артеменко отметил, что не рассматривает вопрос выпуска закона о проведении выборов в Донбассе. Вместо этого политики Украины намерены создать свой, исходящий из интересов Киева план.

Артеменко подчеркнул, что вместе с другими депутатами в составе делегации украинского парламента выдвинется в США, чтобы провести там обсуждение данных проблем с избранным главой американского государства Дональдом Трампом.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.