Культура

Новогодний зоопарк. Не забудьте выключить телевизор.

Друзья, коллеги из телеящика! Вы же талантливые, умные, смелые и продвинутые, создаете такие программы, репортажи, расследования, где рейтинг зашкаливает, и от которых корежит, как западных пропагандистов, так отечественных проворовавшихся либералов.

Эти люди просто презирают зрителей

Вы же прошли такое, что многим и не снилось. Так почему никто из вас не решился объяснить руководству центральных телеканалов тот простой факт, что нельзя в новогоднюю ночь кормить зрителей откровенным старым дерьмом, которым почуют дорогих россиян на протяжении десятилетий?

Черт возьми, меню меняется даже в Макдональдсе, а тут всё многовековое, наглухо забетонированное собственным фальш-величием местного значения. Древняя Пугачева с мужьями и бойфрендами за последние полстолетия, натужно и бездарно выдавливающие из себя радость, записанную месяц назад на сто пятом дубле. Басковы, Моисеевы, Ротару, Петросяны, Бабкины, Гузеевы и прочий караул. Это же просто неуважение к собственному зрителю! Да, что там неуважение. Полное презрение – мол, пипл тупой, он и на этот раз схавает. Под водочку с оливье.  Главное отбить бабло, которое влито в новогодье.  Не верите? Не видели? Посмотрите:

Разумеется, никто из участников этого чистилища не смотрел новогодние программы со своим участием. Также, как и руководители телеканалов, в очередной раз запустившие всю эту чернуху в новогодний эфир. Они, в большинстве своем, отдыхали от горячо любимых зрителей в далеких странах, где российские центральные каналы не транслируются. Они-то уехали. А нам, оставшимся, был презентован этот ураган духовной порнографии. И ладно бы, можно переключить телеканал, но здесь важно отношение. ИХ отношение к НАМ, которое в очередной раз наглядно демонстрирует, что они, нимало не смущаясь, считают своих зрителей быдлом, которое снова и снова будет в восторге от предлагаемого зоопарка. Так что, в следующий раз не забудьте выключить телевизор. Пусть у них будут проблемы. Хотя бы с рейтингом.

Источник

По теме:

3 комментария

Валентина 04.01.2017 at 19:45

Золотые слова!

Ответ
Имя 19.01.2017 at 13:23

И рейтинги ОНИ себе накрутят, все купят, как покупаются подписчики и хорошие комментарии.

Ответ
Семён 20.01.2017 at 16:17

А новогдний огонек летом снимают…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.