В России

СМИ узнали об участии Пола Маккартни в новогодней вечеринке Абрамовича

Российский миллиардер Роман Абрамович устроил новогоднюю вечеринку на одном из антильских островов, куда пригласил для выступления Пола Маккартни и группу The Killers, среди гостей праздника были замечены российские олигархи

Российский миллиардер, владелец Millhouse Роман Абрамович устроил новогоднюю вечеринку на одном из антильских островов — острове Сен-Барт для олигархов из России и стран СНГ с участием таких мировых звезд, как один из лидеров группы «Битлз» сэр Пол Маккартни и группа The Killers. Концерт состоялся 1 января, пишет Billboard.

Среди гостей вечеринки замечены такие лица, как Дмитрий Рыболовлев, экс-совладелец «Уралкалия», Леонард Блаватник, миллиардер и партнер Виктора Вексельберга по Sual Partners (акционер UC Rusal), Евгений Швидлер, экс-президент компании «Сибнефть», Фархад Ахмедов, азербайджанский миллиардер, экс-сенатор Совета Федерации, экс-владелец газовой компании «Нортгаз», а также экс-президент МТС и член совета директоров РЖД Василий Сидоров и владелец уральской Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский.

Роман Абрамович ежегодно устраивает самую масштабную по затратам и размаху новогоднюю вечеринку на Сен-Барте. В разные годы выступать на этих вечеринках приглашали такие группы, как Rolling Stones и U2. Аренда четырехкомнатных апартаментов на острове в новогодние дни начинается от $110 тыс. в неделю, аренда виллы из восьми комнат, например Wimco Villas и Villa Kemp Devid, обходится в сумму не менее $420 тыс. в неделю.

Представитель Абрамовича и член совета директоров РЖД Василий Сидоров отказались от комментариев, представитель Леонарда Блаватника пока не ответил на вопрос РБК.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.