Статьи

Советник Трампа признался, что новая администрация США вполне возможно признает Крым российским

Советник 45-го главы американского государства Дональда Трампа Картер Пейдж сообщил о том, как новое руководство США намерено относиться к Крыму и Украине.

Так, по словам Пейджа, уровень дезинформации политических деятелей, выносивших свои суровые решения, которые касались непосредственно украинского кризиса и Крыма, поражает своим «катастрофическим» масштабом, сообщает РИА Новости.

Американский политик подчеркнул, что в течение последних нескольких лет события на Украине, и в частности процесс присоединения Крыма к России, освещались за рубежом, практически, исключительно «поддельными новостями».

«Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины», — цитирует агентство слова советника Трампа.

Отметим, что еще во время предвыборной гонки в США республиканец Дональд Трамп неоднократно заявлял, что в случае, если он одержит победу и станет новым 45-ым главой американского государства, то тщательно и непредвзято рассмотрит вопрос признания российского статуса Крыма.

Также стоит обратить внимание на заявление специалистов, которые считают, что сам факт прибытия советника Трампа в Москву является крайне обнадеживающим сигналом.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.