Разное интересное

Что такое светодиодная видеовывеска?

Совсем недавно в нашу жизнь вошли так называемые светодиодные технологии. Невзирая на это, данный сектор уже смог сформировать свой небольшой терминологический словарь («видеовывески», «бегущие строки», «видеоэкраны» и т.п.), которым активно пользуются продавцы и производители светодиодных конструкций.

Давайте разберемся, что представляет собой светодиодная видеовывеска.

Основной задачей данной светодиодной конструкции является воспроизведение видеоизображения. Стоит отметить, что такая конструкция имеет небольшие размеры и может быть не полноцветной. Ее основным отличием от светодиодной бегущей строки является очень мощный видеоконтроллер, обеспечивающий данной светодиодной конструкции более большие технические возможности.

Вместе с этим данная конструкция может быть изготовлена из одноцветных модулей, которые не так дорого стоят. Во время оформления заказа на изготовление светодиодной конструкции для своего бизнеса, обратите внимание на видеоролики, которые могут быть воспроизведены на монохромных конструкциях.

В действительности, небольшие видеоролики, снятые лишь в красном, зеленом или синем цветах смогут оказать помощь компаниям, использующим в своих логотипах только свой корпоративный цвет.

1g_1

Благодаря белым светодиодным модулям можно создать весьма стильный рекламный ролик с эффектами «черно-белого» фильма, а видеоряд, подобранный со вкусом, сможет произвести необходимое впечатление на потенциальных клиентов.

Таким образом, станет возможным создать запоминающуюся и эффектную рекламу, а также существенно сэкономить на ее стоимости.

Ни одна компания не останется незаметной с подобной вывеской. Более широкие возможности, правда, может предоставить полноцветная видеовывеска. Стоит отметить, что кроме множества преимуществ, одним из которых является воспроизведение всех цветов, такие полноцветные модели располагают большей яркостью.

Выбирая видеовывеску, не забудьте уделить внимание тому контенту, который она будет демонстрировать, так как основным условием эффективности работы такой конструкции является правильно подобранный видеоряд.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.