В Мире

Украм на заметку: Рост экономики «по-шпротовски»

Как известно, интернет — это такая помойка в которой можно найти абсолютно всё. Вот и я совершенно случайно наткнулся в статье «Сравнение роста экономик стран бывшего СССР»  на весьма толковую таблицу. Таблица показывает, как изменялся в период 1992 -2015гг ВПП стран на душу населения в долларах США.

Наверху этой таблицы в данный момент находятся Прибалтийские республики СССР. Можно было бы позавидовать дикому росту их экономики, особенно на фоне других республик. Казалось бы…

Ибо если в межушном пространстве есть нечто, кроме вакуума, то понимаешь, насколько страшное событие описывается. А описывается (для тех, кто умеет читать и понимает смысл прочитанного) ни много, ни мало, а геноцид народов Прибалтийских республик.

Ибо таблица, повторюсь, указывает ВВП именно на душу населения! И если из-за сокращения транзита российских грузов, санкций и контрсанкций реальный ВВП Прибалтийских республик резко просел, то рост в пересчёте на душу населения может происходить единственным путём. Снижением количества этого самого населения. Это понятно любому выпускнику второго класса советской школы, хорошо освоившему такое непростое арифметическое действие, как деление.

Отсюда можно сделать и вывод, и прогноз о скором резком росте этого показателя для Украины. Если перебои с отоплением, горячим водоснабжением и вакцинами для прививок будут продолжаться, то население Украины продолжит уменьшаться быстрее, чем будет падать экономика. И не принципиально, куда это население денется — умрёт или мигрирует!

Но с точки зрения красивой свидомой статистики будет лучше, если население Украины мигрирует в Россию. Тогда население в России увеличится и её ВВП будет размазываться на бОльшее количество людей. Соответственно, ВВП на душу населения просядят. И, если миграция будет достаточно массовой, то Украина сможет обогнать не только «Рашку», но и прибалтов! Вот она, Пэрэмога! Сала Украине!

Источник

Фото Трымава

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

1 комментарий

Аноним 09.12.2016 at 13:42

не понял причём укры и шпроты

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.