В Мире

Украина: Россия готовит ввод войск в Белоруссию и свержение режима Лукашенко

Маразм крепчал: У Порошенко анонсировали «ликвидацию режима Лукашенко» Соответствующее заявление обнародовала депутат Верховной Рады Ирина Фриз, бывшая пресс-секретарь Петра Порошенко.

«Кремль готовится к масштабной провокации против Украины на территории Беларуси. Именно с ней может быть связана подготовка к увеличение в 5 раз объемов железнодорожных перевозок МО РФ в 2017 году в направлении Беларуси. Целью такой акции может стать ликвидация режима Лукашенко, ввод российских войск, прямого государственного управления, а также непосредственный выход ВС РФ на восточную границу Европейского Союза с целью повышения политического давления на Европу. Провокация может быть проведена с участием граждан, принимавших участие в боевых действиях на Донбассе…а также инфильтрованованной агентуры в силовые органы РБ», — уверяет Фриз.

Отметим, что в последнее время Белоруссия все чаще фигурирует в заявлениях майданщиков из Верховной Рады. На днях глава комитета Рады по иностранным деламАнна Гопко заявила об угрозе вторжения Белоруссии на Украину.

Как известно, Белоруссия, Индия, Китай, а также ряд других стран накануне выступили в ООН против предложенной Украиной резолюции по нарушению прав человека в российском Крыму.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.