Спорт-трансляции

Футбол. Рубин — Ростов. Трансляция 18 ноября 2016. Чемпионат России. 14-й тур

18 ноября 2016 года. 19:30.

Чемпионат России. 14-й тур
Рубин — Ростов

 

Трансляция начнется в 19:30

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»561″]

 

 

В 14-м туре встречаются соседи по турнирной таблице, у которых пока дела в нынешнем сезоне складываются не так гладко, как хотелось бы. Серебряный призер прошлого розыгрыша РФПЛ пока занимает лишь 7 место. Рубин – 8-й. И это явно не те результаты, которых ждут болельщики.

Матчи между этими соперниками, на удивление, почти всегда получаются яркими и достаточно результативными. Спрогнозировать, как сложится предстоящий поединок, сложно. На данный момент, Рубин с Ростовом – команды примерно одного уровня. Да, в Казани всегда играть сложно. Но у Курбана Бердыева, как вы сами понимаете, мотивация взять очки у рубина запредельная. И все мы знаем, как играют мотивированные футболисты Ростова.

Более того, клубы сейчас враждуют за трансфер Азмуна. Ситуация запутанная: играет иранец за Ростов, но руководство Рубина заявляет о своих претензиях на трансфер футболиста.

На победу Рубина букмекеры дают коэффициент 1,95. Ничья оценивается коэффициентом 3,20. На победу Ростова сейчас можно поставить с коэффициентом 4,40.

Прогноз на матч Рубин – Ростов 18 ноября: счет 1:1. Рекомендуемая ставка – ничья за коэффициент 3,20.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.