В Мире

Аваков сообщил достоинства 24-летней замминистра

Сегодня, 14 ноября, руководитель украинского МВД Арсен Аваков пояснил назначение на должность своего заместителя 24-летней Анастасии Деевой. Как отметил министр, Деева по некоторым функциям «выигрывает» у него самого.

Отметим, что Арсен Аваков 26 октября текущего года подписал распоряжение о том, что Анастасия Деева назначена на пост замглавы МВД по вопросам евроинтеграции. Данное назначение вызвало резонанс по причине возраста чиновницы и из-за ее откровенных фотографий, которые были опубликованы в интернете. Снимки можно посмотреть здесь.

На своей странице в Facebook Арсен Аваков отметил, что пост замминистра представляет собой функцию и посоветовал понять, что в сложившейся сложной системе МВД в некоторых функциях 24-летний или 30-летний сотрудник выигрывает у 50-летнего, имеющего опыт.

Арсен Аваков сообщил, что Анастасии Деевой была выделена отдельная должность замминистра, которая заключается в координации международных проектов. В обязанности чиновницы войдет сопровождение текущих проектов, координация проектного офиса под стратегическим руководством министра и коммуникация с зарубежными партнерами.

Министр подчеркнул, что его новый заместитель является коммуникабельным и работоспособным человеком. Сообщается, что Анастасия Деева закончила Киевский национальный университет с красным дипломом, владеет французским и английским языками и на протяжении полутора лет выполняла в проектном офисе «черновую работу»,

Помимо этого, Арсен Аваков развеял слухи о том, что Анастасия Деева не является патриоткой, и прокомментировал опубликованные в интернете фотографии. Министр подчеркнул, что девушка имеет право на личную жизнь и назвал часть фотографий «вульгарными фальшивками».

Арсен Аваков отметил, что назначение на пост проходило через кабинет министров с учетом собеседований и проведенной специальной проверки.

По материалам РИА Новости

Фото МВС Украины

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.