В России

Путин: пенсионеры всех категорий получат выплату в 5 тысяч рублей

Владимир Путин о выплатах для пенсионеров: «в бюджете есть соответствующие ресурсы»

Президент России поручил правительству внести изменение в законопроект о единовременной денежной выплате пенсионерам. После поправок право на выплату получат не только военные пенсионеры, но и приравнённые к ним категории.

«Прошу правительство оперативно внести дополнения в этот законопроект с тем, чтобы эта мера поддержки коснулась всех категорий пенсионеров, включая военных и приравнённых к ним категорий», – заявил Владимир Путин. Также он отметил, что уже обсуждал этот вопрос с Дмитрием Медведевым и подчеркнул, что возможности для выплат имеются, поскольку «в бюджете есть соответствующие ресурсы».

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

1 комментарий

N 09.11.2016 at 10:20

«Денег нет, но вы держитесь». Вместо индексации пенсии решили к 8000 р. выдать смехотворные 5000 да и то в следующем году. Особенно бывших военных не забыть — любимчиков, они 22т.р.получают. Медиков сократили, компьютеров им не дали, всё от руки пишут, зато время приёма пациентов ввели до 15 -17 минут. Жильём тоже не обеспечили даже любимых вояк, так что они зря старались. 5000 р. — это 71 евро. В новом году повысят цены за коммуналку — эти 5000 будут съедены в момент коммунальщиками.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.