В Мире

Демократы США обвинили ФБР в сотрудничестве с Россией из-за электронной почты Клинтон

Сторонники кандидата в американские лидеры Хиллари Клинтон подозревают, что Федеральное бюро расследований замешано в связях с Кремлем.

О том, что коллеги претендующей на должность американского президента Хиллари Клинтон по Демократической партии США подозревают ФБР, ключевой орган внутренней разведки Штатов, в содействии российскому руководству, рассказал конгрессмен от демократов Тим Райан, сообщает в воскресенье, 30 октября, РИА ФАН.

Главное негодование политиков Демократической партии вызвано незнанием того, откуда в распоряжении ФБР появились новые материалы по делу утечки государственной информации с электронной почты Клинтон.

«Откуда взялись эти документы? Как они попали к ФБР? Вовлечена ли Россия в это? Мы не имеем ни малейшего понятия о том, откуда берутся эти документы», — цитирует агентство заявление Райана, сказанное в эфире американского телевидения.

Напомним, накануне, 29 октября, стало известно, что сотрудники Федерального бюро расследований вновь начали расследование в отношении бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, в связи с появившимися новыми материалами дела. ФБР расследует утечку государственных секретов, украденных с личной электронной почты Хиллари Клинтон.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.