Медицина и здоровье

Михаила Задорнова увезли на скорой с концерта в Москве

Известного сатирика Михаила Задорнова госпитализировали в Москве в субботу, сообщили РИА Новости в справочной службе столичной скорой помощи.

«Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу», — отметили в скорой, не уточнив, в какую именно больницу доставили сатирика.

Ряд СМИ сообщают, что Задорнову стало плохо во время концерта, проходившего в концертном зале «Меридиан». Информацию о госпитализации писателя подтвердили в его официальной группе в соцсети Вконтакте, пожелав Задорнову выздоровления.

В начале октября Задорнов на своей странице в Вконтаке сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни. Он не уточнил, чем именно болен, но, по его словам, это «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту», который надо немедленно лечить.

Впоследствии Задорнов рассказал о предстоящей химиотерапии. Тем не менее сатирик не стал отменять ранее запланированные концерты, о чем написал на странице «ВКонтакте».

Задорнов — писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов — критика западного, в первую очередь американского, образа жизни и культуры.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.