В России

Путин назвал способ для преодоления антироссийских санкций

Сегодня, 18 октября, президент России Владимир Путин заявил, что  лучшим ответом на санкции, которые направлены против отечественной экономики, станет свобода ведения бизнеса.

Глава государства подчеркнул важность общего понимания национальных приоритетов и общего подхода, суть которого заключается в предоставлении максимальной свободы бизнесу. Российский лидер отметил, что это станет лучшим ответом на все внешние ограничения.

Владимир Путин сообщил, что на федеральном и региональном уровнях в России появляется все большее число людей, понимающих проблемы бизнеса и работающих с ними напрямую. Российский президент уверен, это даст возможность максимально быстро принимать все нужные государственные решения.

Президент России также отметил, что представителям власти, включая правоохранительные органы, следует продолжать разговор с бизнесом.

Владимир Путин выступил с предложением на ближайшем совещании президиума Госсовета рассмотреть уровень взаимодействия региональных, управленских команд и бизнеса.

По материалам РБК

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.