Статьи

Влиятельный журналист-демократ Будовски обвинил Клинтон в неприкрытой лжи

Сотрудник издания The Hill обратился к кандидатке на пост президента США Хиллари Клинтон с просьбой прекратить безостановочно лгать.

О обвинении в адрес баллотирующейся на должность главы американского государства от Демократической партии США Хиллари Клинтон со стороны журналиста известного издания The Hill стало известно после того, как организация WikiLeaks обнародовала переписку главы штаба экс-госсекретаря Джона Подесты. Об этом сообщило в понедельник, 10 октября, РИА Новости.

Так, по мнению Будовски, которое он высказал Подесте в ходе переписки, Клинтон необходимо прекратить ущемлять другого кандидата от американских демократов Берни Сандерса, а также прекратить «довольно часто» лгать. Отправлено данное сообщение было 13 марта 2016 года.

Помимо этого, колумнист издания Hill подчеркнул достаточно низкие шансы на победу Клинтон в борьбе с Республиканской партией США в виду ее «невероятнейших политических слабостей». Будовски считает, что победа бывшего госсекретаря США зависит исключительно от номинации скандального миллиардера, подчеркивает издание.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.