В Мире

Миротворец: Большой портрет Путина украсил мост в Нью-Йорке

Неизвестные вывесили на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке огромный баннер с изображением президента России Владимира Путина, изображенного на фоне государственного флага России и флага Сирийской Арабской республики. Фото сопровождено подписью «миротворец».

Как сообщает NBC, баннер с портретом Владимира Путина был размещен на висячем Манхэттенском мосту через Ист-Ривер, соединяющем районы Нью-Йорка Манхэттен и Бруклин. Размеры полотнища достаточно внушительные — они составляют девять метров в высоту и шесть — в ширину. Внизу плаката есть подпись на английском языке «PEASEMAKER», которая переводится, как  «миротворец».

По информации, которую сообщили изданию New York Post очевидцы, транспарант с изображением российского президента принесли на мост и закрепили двое мужчин. Это произошло около 14.30 (21.30 мск) 6 октября — накануне дня рождения российского президента.

К сожалению, самого дня рождения Владимира Путина баннер не дождался — через несколько часов он был снят сотрудниками полиции Нью-Йорка.

Источник

Фото Твиттер

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.