Разное интересное

Планируем свадьбу: как завершить торжественный вечер

Согласитесь, что кульминационным моментом любого свадебного торжества может быть его завершение. В таком случае все присутствующие будут помнить праздник эффектным и красивым, что очень важно для приятных воспоминаний.

Давайте разберемся, какие могут быть варианты для завершения такого праздника. В действительности, их очень много.

Например, можно организовать фейерверк. Для этого необходимо купить фейерверки в Минске. Присутствующие надолго запомнят салют в сопровождении красивой музыки в честь праздника любви.

В качестве альтернативы фейерверку может быть красивое огненное шоу. Ваши гости будут поражены эффектными трюками и пластикой профессиональных артистов.

2g_1

Также можно организовать запуск воздушных шаров. Воздушные шарики можно выбрать в цветовой гамме свадьбы, а можно поэкспериментировать и предложить для молодоженов розовые шарики, а для гостей – фиолетовые, белые и  красные.

Для того чтобы усилить эффект праздника перед запуском шаров можно предложить присутствующим написать краткие пожелания молодоженам, что, несомненно, добавит символизма в эту идею.

В том случае, если свадебное торжество проходит около водоема, то запуск шариков в конце вечера можно заменить запуском венков по воде. Здесь можно предложить гостям загадать желание. Очень красиво и празднично смотрятся на воде венки из полевых цветов с горящей свечой посередине. Такое завершение свадьбы будет очень оригинальным.

Также во время завершения свадебного торжества можно задействовать бенгальские огни, которые необходимо раздать гостям. Присутствующие должны будут провожать супругов живым коридором, который будет освещен искрящимися огнями.

Не забудьте заранее обговорить с администрацией ресторана вашу программу вечера, так как неприятной неожиданностью может, к примеру, стать запрет на фейерверки со стороны администрации ресторана.

Красивейшее завершение свадебного торжества ознаменует начало нового совместного этапа двух людей. Именно поэтому так важно его организовать, а удовлетворение от его эффекта будет множество раз оправдано.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.