Спорт-трансляции

Футбол. Краснодар — Рубин. Трансляция 2 октября 2016. Чемпионат России. 9-й тур

2 октября 2016 года. 19:00.

Чемпионат России. 9-й тур
Краснодар — Рубин

 

Трансляция начнется в 19:00

(Нажмите на плеер и подождите 10 секунд до начала трансляции)

[poll id=»517″]

 

В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоится матч девятого тура чемпионата России, в котором сыграют Краснодар — Рубин. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Оба клуба сейчас играют с разной нагрузкой, Рубин сосредоточен только на чемпионате, а Краснодару приходится играть через два дня на третий, так как «быки» выступают в групповом этапе Лиги Европы.

Надо сказать, что с новым тренером Игорем Шалимовым игра Краснодара изменилась в лучшую сторону. В чемпионате России «быки» не проигрывают уже три матча подряд, а на еврокубковой арене и вовсе громят всех без разбору. В матче Лиги Европы в группе I Краснодар играл против Ницца, поединок был захватывающим, а подопечные Игоря Шалима показали блестящий футбол разгромив французов — 5:2.

Однако, игра на два фронта привела к том, что у клуба с каждым днем растет лазарет. После сегодняшнего матча у «быков» будет две недели, чтобы отдышатся и восстановить силы.

Но это касается и Рубина, у которого по непонятным причинам на скамейке травмированных находятся почти шесть футболистов.

Несмотря на усталость Краснодара для Рубина это будет очень сложный матч, обе команды находятся на подъеме и подопечные Хави Грасия только выкарабкались из ямы.

В этом матче Краснодару не помогут Вандерсон, Калешин, Мамаев, Смолов, Перейра, а за Рубин не сыграют Билялетдинов, Камболов, Кузьмин, Цакташ, кроме этого под вопросом выход на поле Жонатас, Рочина.

Дома «быки» играют очень уверенно в предыдущих пяти матча с Рубином они набрали максимальное количество очков — 15.

Прогноз на матч Краснодар — Рубин:

В этом мачте букмекеры отдают предпочтение Краснодару. На победу хозяев поля дают коэффициент —  1,84, ничья — 3,66, победа Рубина — 4,49.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.