Армия

Россия угрожает США вооруженным ударом. Американским пилотам разрешено вступать в боевое столкновение с русскими. Война уже на пороге.

Министерство иностранных дел России опубликовало 1 октября предупреждение США, что в случае еще одной атаки их ВВС на сирийскую армию, Москва ответит вооруженным ударом по американским подразделениям, дислоцированным в Сирии.

«Это может привести к существенным изменениям ситуации на всем Ближнем Востоке», — говорится в заявлении МИД РФ.

Источник

По информации инсайдерского амер-сайта  Above Top Secret Источник полученной от своих высокопоставленных  источников из Пентагона, американские пилоты  дислоцированные в Сирии вчера получили разрешение  вступать в боевое столкновение с русскими ВКС по своему усмотрению от сложившейся ситуации.

Высокопоставленные источники сайта считают, что 3 Мировая Война уже на пороге и Америка подошла к краю пропасти. Победа Америки в этой последней войне  невозможна и в ней не будет победителя.

По теме:

6 комментариев

Victor 02.10.2016 at 11:42

Тут передёрнуты и вырваны из контекста фразы. Амерам никто не угрожал и про сирийскую армию никто не говорил. С американской стороны (прессконференция в Госдепе) было сказано про мешки для трупов для россиян, находящихся в Сирии и сбивать российские самолёты (непонятно военные или гражданские? Мы помним «пассажира» над Синаем.) Далее теракты в наших городах — всё это американские угрозы в наш адрес. А мы только ответили, что ведь и англосаксонских военных сотрудников полно в Сирии (более 4 тысяч), не правда ли? И самолётов натовских, как навозных надоедливых мух. И где автор тут узрел угрозу с нашей стороны? Зуб за зуб, око за око, всё честно.

Ответ
Alena 05.10.2016 at 12:43

С-300 уже на месте.Думается что не осмеляться первыми задрать хвост.

Ответ
Аноним 05.10.2016 at 14:11

Мочить обнаглевших америкосов везде и всюду !!

Ответ
Виктор 05.10.2016 at 16:33

Пора уже и о разуме подумать, наглеть больше не кто не даст. Привыкайте к смирению.

Ответ
Тихомир 05.10.2016 at 16:54

очередной вброс…

Ответ
Аноним 05.10.2016 at 17:44

yankees go home!!!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.