Статьи

Вместе с монстром НАТО Европа мчится по шоссе в ад

«Карточный домик Сатаны» под названием НАТО стал «машиной агрессии», заявила во время своего сатирического выступления на канале SWR немецкая актриса Лиза Фитц. При этом Европа, как «член мафиозной семьи», несет коллективную ответственность за действия альянса, добавила она. Фитц потребовала прекратить «крестовый поход за ресурсами» на Россию и «перезагрузить» ЕС, чтобы он руководствовался международным правом, а не волей американцев.

Боже мой! Как же тогда было здорово! Сила цветов! Занимайся любовью, а не войной! Вудсток. Мира вам! Много цветов, яркой одежды и секса. Это штаны, которые я тогда носила. Я до сих пор их храню. Ну и классно же было! Мы искренне хотели, чтобы на Земле наступил мир, но конкретно обоср*лись. Все. Да, посмотрите на мир: он горит. Люди, мы мчимся по шоссе в ад.

Это НАТО. Оно мутирует в оборотня, гуманоида, монстра. НАТО стало машиной агрессии. Это так, несмотря на то что все ток-шоу идут атлантическим убаюкивающим курсом и делают успокаивающее телевидение. Народ, спокойствие выключает мозг. Вы уже вырубились?
Но японцы говорят: «Даже если голова в песке, задница-то торчит наружу». Организация Североатлантического договора. НАТО. Так называется этот карточный домик Сатаны. Глобальная архитектура безопасности. Это эвфемизм. Его используют, когда хотят приукрасить что-то. Смотрите, если я поставлю у вашего дома 20 танков, 30 ядерных ракет и пару калашниковых – при этом все будет направлено на вас – и скажу: «Не стоит бояться. Это все для вашей безопасности». Вы же немного усомнитесь в моих мирных намерениях, не так ли?

Когда фон дер Ляйен приказывает освятить оружие, у меня возникают сомнения в ее способности здраво мыслить. Мертвые тогда что – воскреснут? Господь нас тогда будет больше любить? Когда Меркель требует еще больше денег на вооружение, потому что – ну я не знаю – может, потому, что у американцев бабки заканчиваются или потому, что [складывает руки как Меркель] наш дистанционно управляемый брючный костюм позволяет американским стратегам на себя влиять?

Ведь Washington Post абсолютно открыто может писать: «Нам снова нужно больше крупных войн. Это стимулирует экономику США. Но не у нас, а в Старой Европе». (Говорит с американским акцентом.) Эй, эти ребята на том берегу существуют каких-то 220 лет после их войны за независимость. А вы знаете, сколько мы уже существуем? Нам свойственна тевтонская покорность, но, по-моему, пора уже прекратить выполнять американские приказы.

Я думаю, мы должны начать заново. Да, у меня есть мечта. По-другому, заново. Я хочу Европу международного права, а не Европу агрессивного НАТО. Нет, сэр! Глава нашего государства, которая проводит свой отпуск только с боевыми аквалангистами – за наш счет ей обеспечена наилучшая защита, – говорит нам: «Страх – это плохой советчик».

Вы что, госпожа Меркель, потеряли связь с народом? Давайте-ка поживете без охраны в Олимпийском парке в Мюнхене. Что это вообще такое? Что это? Я не знаю. Может, это ковбойская политика из заднего прохода США. Мне что, нужно все время туда залазить и говорить, как мне это приятно. Я этого не должна делать, нет.

Да, конечно, тот, кто ползает, не спотыкается. Старая офисная мудрость. «Во благо немецкого народа», – говорится в присяге. На благо немецкого – немецкого, а не американского. И гражданин Германии – даже если у него есть миграционное прошлое – хочет мира, потому что война его уже достала. А выражение «Архитектура безопасности с маленькими ядерными бомбами» ему ничего не говорит. Кстати, народы стран НАТО никогда не давали своего согласия на эту мутацию. Конечно же, нет. Но вместе пойманы, вместе и повешены.

Не вы и не я, а именно мы, как члены мафиозной семьи с НАТО, несем коллективную ответственность. (Пародирует «Крестного отца».) «У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Военная машина должна работать. Она приносит деньги, много денег и смерть. Да, жаль, но вы, люди, – восстанавливаемый ресурс, возобновляемая энергия, мы снова настрогаем вас в фауну. Не беспокойся, будь счастлив».

А теперь мы, вооруженные до зубов, стоим с этим НАТО-монстром перед нашим другом и соседом Россией. Постойте, ведь когда-то это был оборонительный союз, а не крестовый поход за ресурсами. (Показывает средний палец.) А вот и он снова.

Так давайте просто возьмем Россию в ЕС. Что? Лучше Россию, чем этого сумасшедшего османского Адольфа. Что значит – нарушения международного права? Кто это сказал? США? Россия нарушает международное право? Чтобы перечислить нарушения международного права США, мне не хватит 20 рук. Для этого всей программы не хватит. Демократия? Да-да. Мы сейчас сами предаем себя и ловим покемонов. Демократия? Знаете, что это такое? Демократия – это когда 4 лисы и заяц решают, что у них будет на ужин. Вот что такое демократия!

А если Европа взлетит на воздух, друзья, то эти дамы и господа будут летать вокруг Земли на самолетах или сидеть в элитных бункерах, на виллах в Южной Америке. А вокруг нас будут летать щепки. И поэтому огромное спасибо, что я сегодня смогла свободно и со всей прямотой высказать свое мнение на основании пятой статьи Конституции.

Дата выхода в эфир 12 сентября 2016 года.

Источник

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.