Разное интересное

Как числа влияют на судьбу человека

Оказывается, цифры могут влиять на судьбу человека.

Речь идет о привлечении удачи, улучшении материального положения, отвернуть от себя неприятности и даже вернуть, казалось бы, утраченную любовь. Кстати, смотрите тут свой гороскоп для любого знака зодиака. Звезды не врут.

Числа позволяют замедлить нежелательный процесс или же ускорить желаемый. Вот, например, чтобы не опоздать, куда-либо, в то время как автобуса долгое время нет, нужно повторять часто в уме цифру 20. Двойка умножает наши усилия, а цифра 0 полностью снижает противодействие.

Хотите оттянуть дату женитьбы сына, повторяйте цифру 4. Это число символизирует квадрат. Эта фигура считается самой устойчивой среди всех элементов геометрии. Это число способно замедлять действие.

Цифры способны уменьшать или увеличивать что-либо. К примеру, для увеличения своего денежного благосостояния, нужно всего лишь представлять в сознании много денежных купюр крупного номинала и вместе с этим повторять про себя «7+1». Семерка является числом магического действия, а единица – отвечает за энергию.  Если эти цифры суммировать, получается восьмерка, которая считается символом бесконечности.

Если есть желание что-либо уменьшить, к примеру, собственный вес, нужно представлять своё тело стройным и часто повторять “10 – 1”. Изменения однозначно наступят, поскольку девятка – отвечает за перемены.

Есть желание построить новые отношения или новый дом? Числа и это помогут решить. Нужно представлять в своем сознании то, что нужно построить, повторите словосочетание «сорок сороков». Если есть необходимость что-либо разрушить, поможет цифра 44. Напомним, четверка символизирует квадрат и разрушает любую устойчивость, а если квадрат наложить на еще один квадрат, получится восьмерка, которая олицетворяет бесконечность. Таким образом, всё будет разрушаться до бесконечности.

Не хватает в жизни удачи или  счастья, обязательно повторяйте число 21. В нумерологии слово “счастье” обозначается именно цифрой 21.

Для тех, кто постоянно опаздывает, а также испытывает острую нехватку во времени, нужно повторять “91”. Девятка – это перемена, а единица – скорость.

Если эта информация кажется вам  недостаточно правдивой или несуразной, попробуйте поэкспериментировать над собой. Ведь это не отнимет много сил или времени.

Специально для Правда-ТВ.

По теме:

1 комментарий

Unnamed 24.09.2016 at 21:34

Оккультизм имеет множество масок: эзотеризм, агни-йога, антропософия, теософия, каббала, магия и т.д. Но его суть не меняется от названия, потому что в нем все так же звучит древний призыв дьявола к человеку: преступи заповедь Божию и стань богом без Бога»

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.