В Мире

С Барака Обамы чуть не сняли штаны. Видео

С каждым днём пополняется список тех, кто решил показать, как он «уважает» американского президента. То председателя Госсовета Кубы Рауль Кастро за руку Обаму схватил, то президент Филиппин Родриго Дутерте назвал его «сыном шлюхи», а теперь вот и местные знаменитости решили отметиться на этом поприще.

Знаменитый американский режиссер и продюсер Мел Брукс решил подшутить над Бараком Обамой такой старой шуткой, как стягивание штанов. Всё произошло на церемонии вручения национальных медалей в области искусств и гуманитарных наук. Естественно, снимать их взаправду он не стал, только сделал вид, но сам факт такой вольности говорит сам за себя.

Представьте, что кто-то попытался дернуть за нос Ангелину Меркель, отвесить подзатыльник Франсуа Олланду или дать «саечку за испуг» лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну. Лично я не могу такое представить, а вот с Обамой это произошло наяву.

Сам Обама сделал вид, что понял шутку и улыбнулся. Чувство юмора – это, конечно, здорово, но у всего же есть предел. То, что с лидером государства его же граждане обращаются как со школьником – это явный намек на отсутствие уважения к нему и низкий уровень авторитета внутри собственного государства.

Что же с Обамой будет, когда он станет экс-президентом США? Дети его дом будут, как в американском кино, туалетной бумагой и тухлыми яйцами закидывать, или неприличные слова краской на воротах гаража писать? Чего уж там, пусть терпит, раз больше ни на что не годится. Бараку Обаме осталось совсем немного носить свой титул, но и в этот короткий промежуток времени он может ещё ниже упасть в глазах мирового сообщества, и за ним ещё прочнее закрепиться звание худшего президента США за всю её историю.
Источник

Фото Reuters

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.