Статьи

Владимир Путин рассказал о своем отношении к развалу СССР

Об этом президент РФ рассказал во время проведения встречи с главами политических партий в Кремле. По мнению российского лидера, развал СССР не был необходимостью, без которой у страны не было бы будущего, отнюдь, было возможным идти дальше, но по пути демократических преобразований. Однако коммунистическая партия придерживалась абсолютно другой позиции, приведшей, в итоге, к краху, сообщает РИА Новости.

«Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было повести преобразования, в том числе демократического характера, без этого. Но хочу обратить ваше внимание на то, что во главе нашего бывшего Отечества, СССР, находилась коммунистическая партия. Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства», — рассказал Путин.

Напомним, ранее стало известно, что президент выдвинул на должность спикера Государственной думы нового созыва кандидатуру Вячеслава Володина.

Источник

По теме:

1 комментарий

N 23.09.2016 at 15:29

В СССР или РФ правили и правят евреи-олигархи, законы для себя пишут и грабят население. Сейчас думу под себя подстроили, чтобы законодательно воровать. Сейчас стали ещё наглее воровать — вся разница.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.