В МиреВидео

Нетрезвое выступление Порошенко в Мариуполе тактично назвали — «особым состоянием» Видео

На пресс-конференции в Киеве украинские политические эксперты, по сути, согласились с тем, что во время своего выступления в Мариуполе президент Украины находился в нетрезвом виде.

“Петр Алексеевич, очевидно, находился в очень возбужденном состоянии. Иногда в таких ситуациях человека заносит, и он выдает желаемое за действительное. А чтобы понимали, что ничто не ново под луной, рекомендую посмотреть фильм “Щорс”, где есть потрясающая сцена насчет того, что Запад нам поможет”, – сказал руководитель аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев, комментируя заявления Порошенко о неких грандиозных достижениях Украины на международной арене.

“Вы знаете, я бы вообще мариупольскую речь не анализировал, учитывая особые условия и особые состояния президента”, – добавил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Напомним, что во время своего выступления в Мариуполе президент Украины выглядел как человек в состоянии алкогольного опьянения.

 

Порошенко снова появился пьяным в телеэфире

На Украине вторые сутки обсуждают вчерашнее появление Петра Порошенко в Мариуполе – городе, который был отбит украинской армией у ДНР летом 2014 года.

Зрители заметили, что Порошенко был явно навеселе – активно махал руками, а язык заплетался.

Глава государства прибыл в Мариуполь для открытия там Центра предоставления административных услуг – сейчас подобные учреждения с красивыми холлами (как некогда разрекламированные в Грузии) открываются по всей Украине.

Порошенко сообщил, что незадолго до визита в полицию поступил звонок о минировании здания, а разведка донесла о разворачивании гаубиц армии ДНР на позициях в 15 километрах, однако украинский президент все равно настоял, чтобы церемония открытия состоялась.

Возможно, Порошенко пришлось употребить алкоголь для храбрости, чтобы нейтрализовать чувство опасности и демонстрировать уверенность.

“Он выпил, судя по всему не два, а куда больше стакана, и не пива, а чего по интереснее, и пошел управлять страной. Страной где идет гражданская война”, – комментирует видеозапись выступления Порошенко экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

Источник

По теме:

1 комментарий

Дмитрий 03.09.2016 at 16:35

Ох,где был я вчера.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.