Спорт-трансляции

Футбол. Крылья Советов — Краснодар. Трансляция 13 августа 2016. Чемпионат России. 3-й тур

13 августа 2016 года. 18:00.

Чемпионат России. 3-й тур

Крылья Советов — Краснодар

 

Трансляция начнется в 18:00

[poll id=»456″]

 

В Самаре сыграют последняя и первая команды турнирной таблицы. «Крылья Советов» весьма предсказуемо неважно начали новый сезон и все проблемы коллектива, о которых было известно еще в прошлом розыгрыше РФПЛ, никуда не исчезли. Самарские футболисты проиграли в двух стартовых турах Премьер-лиги. Интересно, что обе встречи проходили на выезде. Сначала «крылышки» уступили «Тереку» (0:1), а затем проиграли «Спартаку» (0:1). В обоих случаях самарский коллектив мог пропускать гораздо больше, но соперник довольствовался минимальной победой. «Краснодар» же новый сезон начал очень сильно, что также не стало сюрпризом. Сначала «быки» разгромили «Томь» (3:0), а затем был бит «Терек» (4:0). Отметим, что обе встречи проходили в Краснодаре.

На следующей неделе «Краснодару» играть в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы, однако тренерский штаб вряд ли «посадит» лидеров команды на лавку, ведь есть прекрасная возможность закрепиться на первой строчке турнирной таблицы. Кто точно не сыграет, так это Марат Измайлов, который травмировался в первом же матче за «быков». Остальные футболисты готовы выйти на поле. Что касается «крылышек», то в этой команде нет кадровых проблем.

Интересные факты противостояния «Крыльев Советов» и «Краснодара»:

В пяти последних очных противостояниях в Самаре «Крылья Советов» лишь единожды уступили (1 победа и 3 ничьих).

«Краснодар» не может выиграть на выезде в двух играх кряду.

В прошлом сезоне краснодарцы не оставили шансов самарской команде, обыграв ее с общим счетом 7:0. До этого «Краснодар» не мог выиграть у «Крыльев Советов» в восьми матчах кряду.

Ориентировочные составы на игру:

Крылья Советов: Лория — Таранов, Родич, Надсон, Концедаллов, Ятченко, Цаллагов, Ткачев, Башкиров, Чочиев, Яхович.

Краснодар: Крицюк — Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Каборе, Газинский, Перейра, Смолов, Ари, Мамаев.

Резюме:

«Краснодар» на выезде играет хуже, чем на родной арене. Это давно известный факт и это единственный фактор, который может помочь «Крыльям Советов» зацепиться хотя бы за одно очко. Видно, что футболисты краснодарской команды получают огромное удовольствие от футбола и победы им даются очень просто. Сложно поверить в то, что хозяева поля сегодня сумеют огорчить гостей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.