В Мире

Удар ниже пояса: пресса опубликовала голые фото жены Трампа

Американская газета The New York Post нанесла серьезный удар по репутации кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. На страницах издания опубликованы несколько фотографий 20-летней давности, на которых его нынешняя супруга Меланья предстает в обнаженном виде.

Впрочем, нельзя сказать, что эти снимки впервые попали в прессу. В 1996 году они были опубликованы в январском номере французского журнала для мужчин Max (издание прекратило своего существование десять лет назад). Тогда Меланье  Кнаусс, модели из Словении, было 25 лет.

Автор снимков, французский фотограф Але де Басвилль, рассказал американской газете, что Меланья была «суперзначительной, фантастической личностью». По его словам, модель была очень добра к нему.

«Я очень горжусь этим материалом, потому что они отмечают красоту Меланьи», — сказал он.

Сам Трамп в интервью The New York Post заявил, что в свое время Мелания была исключительно успешной моделью, за плечами которой множество фотосессий, в том числе для обложек ведущих изданий. По его словам, конкретно эти эротические фото были сделаны еще до их знакомства.

Трамп и его будущая супруга впервые встретились в 1998 году на вечеринке в Нью-Йорке. В 2005 году бизнесмен повел ее под венец, спустя год Меланья родила ему сына (пятого ребенка Трампа).

Отметим, что произведенным The New York Post вбросом сейчас активно пользуются сторонники демократов. В соцсетях они пишут о том, что США могут опозориться, если первой леди страны станет женщина с таким прошлым.

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

Источник

Фото Facebook

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.