Армия

В Калининграде высадились Китай и Иран

Прибалтика в истерике, НАТО напряглось. На международных армейских играх «Морской десант-2016», которые проходят в Калининградской области на полигоне Хмелевка, прошли первые ознакомительные занятия с командами, а также знакомство с вооружением.

В играх принимают участие команды морской пехоты из России, Казахстана, Ирана, Китая и Венесуэлы. Причем Китай принимает участие на своей оригинальной технике, а от Ирана прибыли не только морпехи ВМФ, но и морпехи КСИР (то есть спецназ).

Китайская техника была доставлена в Калининград на пароме, после чего по железной дороге перевезена в Балтийск. В общем, можно сказать, что первая репетиция ввода китайских «миротворцев» в Евросоюз прошла успешно.

Тем временем иранские офицеры знакомятся с европейским театром военных действий. Аллах акбар, Хаменеи рахбар. Ну как, НАТО — вы стали чувствовать себя более защищенными? А ведь это только начало.

Грядут, грядут анальные кары европейской цивилизации — и особенно для новых «членов» Евросоюза. Будет больно, но вы там держитесь, хорошего настроения вам, здоровья ™

Источник

По теме:

2 комментария

Аноним 29.07.2016 at 14:05

)))))

Ответ
Alex 02.08.2016 at 08:20

Я уже себе представляю, как еврогейские анусы у шпротов и других толерастов напряглись?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.