В России

Исинбаева не смогла сдержать слёз на встрече с Владимиром Путиным. ВИДЕО

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева расплакалась на встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Видео встречи опубликовано RT.

Ранее российские легкоатлеты были отстранены от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, получившей специальное разрешение.

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)

«Нас отстранили без доказательств, нагло, грубо и не дали никакого шанса себя оправдать», — рассказала спортсменка на встрече в Кремле.

«Эта Олимпиада была для кого-то первая, для кого-то последняя. <…> Мы себя не жалели, с отдачей работали и практически вышли на финишную прямую, и у нас эту мечту отобрали», — добавила Исинбаева.

Она отметила, что отстраненные от Игр атлеты платят за ошибки «менее ответственных спортсменов», и рассказала о самовольстве и беззаконии мировых спортивных чиновников.
Она призвала тех спортсменов, которые были допущены к Олимпиаде, не позволять на себя давить и показать лучшие результаты.

«Покажите все, на что вы способны, и за себя, и за нас. <…> Чтобы все эти псевдочистые иностранные спортсмены поняли, что не на тех напали. <…> Выступите так, чтобы весь мир содрогнулся», — сказала она.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.