Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 27 июля 2016 года для каждого знака зодиака

27 июля 2016 года могут быть проблемы в пути, возможны бытовые и производственные травмы, а также выяснения отношений. Проблемы вероятны как из-за агрессивности, так и вследствие упрямства, медлительности, невнимательности. Выгоды возможны через потери, жертвы, дополнительные траты.

Гороскоп на 27.07.2016 – Овен (21.03-19.04)

Возможна встреча с человеком, который в дальнейшем повлияет на ваше развитие.

Гороскоп на 27.07.2016 – Телец (20.04-20.05)

Сегодня Тельцы могут почувствовать одиночество. Такое настроение ничего хорошего не принесет.

Гороскоп на 27.07.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Сегодня Близнецы поверят в свои силы и начнут действовать. Всякая задача будет решена.

Гороскоп на 27.07.2016 – Рак (21.06-22.07)

Возможно, вам стоит записаться на курсы или полистать объявления о работе. С этого должно что-то получится.

Гороскоп на 27.07.2016 – Лев (23.07-22.08)

Сегодня Львы могут встретить старых знакомых, и не совсем приятных. Не делайте вид, что вы их не видели.

Гороскоп на 27.07.2016 – Дева (23.08-22.09)

Сегодня самые обычные вещи подарят Девам самые необычные ощущения. Наслаждайтесь.

Гороскоп на 27.07.2016 – Весы (23.09-22.10)

Сегодня вы можете сделать что-то, что заставит вас гордиться собой. Устройте сюрприз любимому человеку, например.

Гороскоп на 27.07.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Слушайте только себя, чтобы получить отличное самочувствие и желаемое в придачу.

Гороскоп на 27.07.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Ничто не сможет сегодня поднять Стрельцам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать.

Гороскоп на 27.07.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Отличный день, чтобы заняться планированием своего будущего. Запишите все свои желания.

Гороскоп на 27.07.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Не стоит идти на поводу у эмоций и тосковать о пережитых событиях.

Гороскоп на 27.07.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Сегодня харизма Рыб работает на полную катушку. Попробуйте получить удовольствие от того, что есть.

Источник

 

Лунный день сегодня, 27 июля 2016 года

На дату 27.07.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Третья четверть (наступит 27.07.2016 в 02:03)». Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 45%. Восход Луны в 23:54, а закат в 13:56.

Хронология лунных дней

  • 23 лунный день c 23:25 26.07.2016 по 23:54 27.07.2016
  • 24 лунный день c 23:54 27.07.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 27 июля 2016

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

23 лунный день (−)

27 июля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Третья четверть (+)

Луна находится в фазе Третья четверть. Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Время благоприятно для посадки «подземных» овощей.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов — в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

 

Стрижка волос 27 июля 2016 года

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. общее состояние волос под влиянием этого знака значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

23 лунный день (−)

27 июля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. стричься сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей.

Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь.

Для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы.

Сегодня обострится Ваше внутреннее я, вы будете как никогда самобытны и оригинальны, обострится Ваше творческое начало. Решить, чем именно сегодня Вы займетесь будет непросто, Вас будут одолевать новые идеи и дела.

В этот период будут сгенерированы как отличные и креативные идеи, так и не самые успешные, поэтому стоит внимательно отнестись к идеям, которые Вы захотите реализовать. Не стоит увлекаться алкоголем и психотропными веществами именно они могут представить вас не в лучшем свете.

Третья четверть (±)

Луна находится в фазе Третья четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Влияние Луны на дела 27 июля 2016

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.

Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

23 лунный день (−)

27 июля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. день познания своей Судьбы. Внешние затраты энергетики бесполезны или малоэффективны. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации.

Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Третья четверть (−)

Луна находится в фазе Третья четверть. в этот период необходимо до конца использовать ресурсы и завершать дела. Из новых дел следует начинать лишь те, для которых высока вероятность завершения до наступающего Новолуния.

По возможности, осуществление более продолжительных дел следует перенести на следующий лунный месяц.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

 

Свадьба 27 июля 2016 года

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Когда луна находится в знаке Тельца, союз можно сказать обречен быть идеальным. Оба партнера прекрасно дополняют друг друга, они вместе обустраивают дом, создают уют, но при этом не прихотливы по жизни и весьма гостеприимны.

Этот союз будет весьма творческим, в их доме будет звучать хорошая музыка, цвести многочисленные растения, проходить веселые праздники в кругу друзей и близких, расти прекрасные дети.

Для того чтобы быть счастливыми им будет достаточно проводить время вместе, готовить, посещать всевозможные мероприятия, заниматься общим делом.

23 лунный день (−)

27 июля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. Воздержитесь от вступления в брак в этот день. Велика вероятность необоснованных и постоянных скандалов и перепалок, которые рано или поздно приведут к распаду союза.

Торжество, которое намечено на этот день, так же не пройдет гладко, скорее всего оно закончится грандиозным скандалом.

Третья четверть (−)

Луна находится в фазе Третья четверть. Период для регистрации отношений не благоприятный. В это время обычно завершают уже начатые дела. Время хорошо подходит для разводов, данное мероприятие пройдет быстро и без осложнений.

Влияние дня недели (−)

День недели — среда, назначать регистрацию в этот день не стоит. День проходит под влиянием Меркурия, который не принесет счастья молодоженам. Отношения между супругами быстро угаснут и люди потеряют интерес друг к другу, что рано или поздно приведет к разводу.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 27 июля 2016

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. это очень плодородный знак, высокопродуктивный. У растений, посеянных и посаженных при этом знаке, формируется большой урожаи, плоды дольше хранятся, однако на семенные цели он не годится, т.к. семена плохо хранятся и имеют низкую всхожесть.

Посеянные в этом знаке растения долго не всходят, зато всходы очень дружные. У них много побегов, обильное, продолжительное и красивое цветение, крепкая корневая система, неплохая урожайность, растения будут коренастыми и невысокими.

Эти растения хорошо переносят перепады температуры и обладают повышенной зимостойкостью, но часто болеют и дают семена невысокого качества.

Благоприятно в тельце:

  • замачивание и проращивание семян, посев и посадка на хранение, но не на семена любых растений — всё то, что растет медленно: деревья, кустарники, многолетники и т.д. Особенно, если эти растения должны быть крепкими, коренастыми и стойкими, чтобы успешно могли перезимовать;
  • полив, рыхление, но не в зоне корней, чтобы их не повредить;
  • покос трав, обрезка для усиления роста побегов, прививка, прищипка;
  • заготовка корней лекарственных растении, внесение удобрений, закладка компоста и прополка сорняков;
  • срезка цветов, т.к. они лучше хранятся при транспортировке и долго стоят в воде;
  • выкопка луковичных;
  • уборка на долгую сохраняемость;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

Возможны посев и посадка в Тельце следующих культур:

  • овощных: арахис, бахчевые, бобовые, дайкон, капуста (белокочанная, брокколи, кольраби, красная, цветная), кабачки, картофель, лагенария, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, перец (сладкий и горький), редис, редька, свекла, томат, топинамбур, тыква, репа;
  • пряно-зеленых: артишок, валериана, капуста, кориандр, кресс-салат, петрушка, салат, сельдерей, спаржа, укроп, фенхель, цикорий, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: вишня, груша, земляника, облепиха, слива, черешня, шиповник, яблоня;
  • полевых: кукуруза, подсолнечник;
  • цветов: бархатцы, георгин, гиацинт, гладиолус, душистый горошек, ирис, крокус, лилейные, настурция, нарцисс, тюльпан, шалфей;
  • комнатных растений: бегонии декоративно-цветущие (клубневая, многоцветковая, зимоцветная), каланхоэ Блосфельда и Мангина, фиалка узамбарская, цикламен персидский, ампельные пеперомии (лазящая, крупнолистная, стелющаяся), первоцвет (примула) — мягковатый, обратноконический, китайский, синнингия.

Не благоприятно в тельце:

  • рыхление в зоне корней;
  • пересадка.

 

23 лунный день (+)

27 июля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. этот день обладает высоким энергетическим зарядом и максимально наполнен активностью. Этот день считается благоприятным для любых работ с надземной частью растений.

Рекомендуется в 23 лунный день:

  • обрезка деревьев, прививка, перепрививка;
  • посадка и сбор плодов, которые находятся в земле: морковь, свекла, картофель, редис, репа и т.д.;
  • обрезка усов клубники;
  • выкапывание цветочных луковиц;
  • прореживание всходов, прополка, опрыскивание культур от вредителей, удобрение почвы.

Не рекомендуется в 23 лунный день:

  • обильный полив.

Третья четверть (±)

Луна находится в фазе Третья четверть. Время нисходящей Луны — это «время посадок». При нисходящей Луне, когда Луна находится в знаках Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион соки опускаются и способствуют развитию корней.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду можно переделать много дел в огороде, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко дается подсчет урожая.

Среда благоприятна для растений, они хорошо переносят любые виды работ. Хороша она и для создания заделов на будущее, в течение этого дня вы можете многое сделать в огороде и саду, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.