Разное интересное

Натяжные потолки для ванной комнаты и кухни

На сегодняшний день на потребительском рынке представлен весьма широкий ассортимент потолочных конструкций. При этом здесь отдельно представлены конструкции, которые идеально подходят для ванной комнаты или кухни.

Данные помещения очень сильно отличаются от других помещений жилья, так как здесь можно отметить больший уровень влажности, а на кухне могут присутствовать запахи, пары, а также копоть.

Таким образом, данные изделия должны отвечать функциональным и эстетическим требованиям. Потолки в ванной комнате и кухне необходимо устанавливать оригинальные и современные. Именно такие натяжные потолки можно выбрать и приобрести здесь.

Не забывайте, что потолки для этих помещений должны быть водостойкими и не впитывать испарений. Кроме этого данная конструкция на протяжении всего срока эксплуатации не должна терять свои цвет и форму, а также должна очень легко мыться.

3г_1

На современном рынке строительных материалов можно подобрать максимально подходящий вариант для каждого покупателя по качеству и цене.

К сожалению, многие ошибочно считают, что на кухне и в ванной комнате можно устанавливать конструкции, как и во всех остальных комнатах. Эстетическими свойствами обладают гипсокартонные, деревянные, штукатурные, пластиковые и реечные потолки. Но они отличаются слишком низкими техническими характеристиками и не соответствуют необходимым функциональным требованиям, выполнять которые должны потолки для кухни и ванной.

Всем необходимым требованиям соответствуют натяжные потолки. Да, плиточные, штукатурные, гипсокартонные и деревянные потолки выдерживают пар, но они не в состоянии выдержать воду в случае затопления из соседней квартиры на верхнем этаже. Такие потолки после такого невозможно будет восстановить и придется их заменить на новые конструкции.

Что касается установки натяжных потолков, то ее должны выполнять монтажники. Именно они полностью установят само изделие, а также различные дополнительные элементы – осветительные точечные приборы или карнизы. В случае затопления соседями вашей квартире ничего не будет угрожать, так как воду можно будет убрать через специальные отверстия в конструкции потолка.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.