Разное интересное

Интересные факты из истории проекта «Дом-2»

Известному телевизионному реалити-шоу «Дом-2», которое каждый день можно смотреть на телеканале ТНТ, в этом году исполнилось 12 лет.

Первые выпуски шоу «Дом-2» были запущены в 2004 году. Тогда ведущими популярного шоу стали Ксения Собчак и Ксения Бородина. Через четыре года Ксения Собчак оставила проект и ей на смену пришла Ольга Бузова. Заметим, что Бузова принимала участие в проекте на протяжении порядка четырех лет.

При этом  самыми первыми ведущими шоу были популярный актер Дмитрий Нагиев. Он вел передачу вместе с Ксенией Собчак. Через какое-то время на смену Нагиеву пришла Бородина, которая на протяжении нескольких лет пыталась пробиться на российское телевидение. Для этого она принимала участие в разных кастингах, а также попробовала себя в качестве актрисы.

Действительно, буквально какое-то время тому назад «Дом-2» нельзя было представить без Ксении Бородина и Ксении Собчак. Они стали незаменимыми ведущими и очень близкими подругами большинства постояльцев реалити-шоу, а увидеть свежие серии дом 2 можно теперь и в интернете.

2г_1

Первоначально данный проект был создан как продолжение проекта «Дом» — шоу, в котором молодые люди выстраивали отношения и строили настоящий дом, где они в будущем могли бы жить. Шоу транслировалось в период с 1 июля по 2 ноября 2003 года на российском телеканале ТНТ. Итогом шоу был дом, который получала по итогам голосования зрителей наиболее активная и яркая пара.

Тогда ведущими передачи были спортсменка Светлана Хоркина и исполнитель Николай Басков, а в финале ведущим был Дмитрий Нагиев. По этой причине ему и было доверено провести самые первые выпуски продолжения шоу  под названием «Дом-2».

Реалити-шоу «Дом-2» отличается от своего предшественника тем, что теперь его участники не должны заниматься строительством своего будущего дома. Теперь они должны построить романтические отношения, а этому способствует слоган шоу «Построй свою любовь!».

Так, 12 лет назад 11 мая любимица миллионов Ксения Собчак и 15 первых участников проекта запустили его продолжение, демонстрирующее даже сегодня очень высокие рейтинги среди телезрителей.

По теме:

1 комментарий

starpom 20.07.2016 at 15:28

Уважаемый Администратор, прошу Вас уберите этот СИФИЛИС с сайта!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.