В Мире

Почему русским выгодна смута в Турции? Скользкий шелковый тупик. Открытый список новых выгод…

Долгие 25 лет исламско-турецкое лобби толкало русских в объятие Турции. Вспомним, даже подряд на ремонт здания Государственной Думы в Охотном Ряду в 94-95 годах получили турки, несмотря на то, что объекты, где хранятся гос тайны не могут отдаваться под иностранное вмешательство. И делало это Управление делами Президента России! И можно привести тысячи примеров о том, что про турецкие силы в России были очень сильны и действовали под покровительством могущественных властных персон в РФ.

Лужков отдал продовольственный рынок столицы в руки турецко- азербайджанской мафии, которая и сегодня главная на продовольственном рынке столицы. Подобное происходило во многих провинциях. И, С. С. Собянин — приемник Лужкова, с этим мирно и комфортно уживается. Хотя перефразируя, президента В.В. Путина, можно радостно отметить: «Мы отделались от турецких помидор!», — и начали давать заработать своим земледельцам.

А в некоторые годы до 80 % строительства важнейших объектов в столице и многих регионах велось турками. Своими взятками и бакшишами турки захватывали самые жирные строительные подряды в России, душили русских строителей. Оставляли наших граждан без работы и средств на жизнь.

Хищный Газпром, тот, что являясь частной компанией , рекламирует себя как «Народным достоянием» до сих пор мечтает построить «Турецкий поток» и дать в руки главный кран на Европу в ненадежные турецкие руки. Мало ему опыта со скачущими украинцами и их подлым шантажом? Будем уповать, что газ-кислород лоббистам такой дурацкой и невыгодной схемы торговли народным достоянием перекроют, и Россия не будет строить за собственные средства газовый хаб на границе Южной Европы для турок.

Суетится на турецком направлении и ведомство господина Кириенко: «Росатом» мечтает построить за полностью российские средства в Турции атомную станцию со сроком окупаемости в 60 лет, (то есть, никогда) и уже вложило в котлован и изыскания, по разным сведениям, от 3 до 6 миллиардов долларов. Пусть, эти средства спишут со счетов управленцев компании, задумавших гнилое против интересов России.

И закроют проект навсегда.

Радостно отметить, что «Русских Наташек» для сексуальных утех на курортах Турции возможно не увидят больше никогда. Демпинговые цены на качественные услуги в отели Турции, обусловливались тем, что они обеспечивались, по мнению специалистов, тем что Турция занималась и зарабатывала на отмыве криминальных средств, и, прежде всего, от наркотрафика. Наркотрафик и собственное производство наркотиков Турция, сохранит, но возможно, уже не сможет так ловко впрыскивать средства от них в мировую банковскую систему, пропуская десятки миллионов европейцев через туристическую стиральную машинку наркобаронов. Неспокойствие и смута плохая приманка для страждущих отдыха на теплом бережку в уютных отелях. Тысячи русских тетушек, тех, что не пользовались успехом в своих краях, ехали в объятия своих турецких жигало, якобы на отдых, дабы насытить страсть плотских радостей. Толпы таких тетушек из разных стран слетались в Турцию.

Такой увлекательный секс-туризм среди престарелых и ненасытных развит в Европе: старухи-немки кочуют за чувствами зимой в Кению, а британские бабушки в казино и к содержантам на Северный Турецкий Кипр. Мужички из Европы за девочками и мальчиками катят в Сиам и Камбоджу. Тетушек и бабушек из Европы в силу расовых особенностей желтая раса не может насытить: слишком быстро по-воробьиному у них происходит ЭТО, да и коротковаты тайные уды* у желтолицых будут!
Турция сильнейшим образом гадила русским в период чеченских войн ещё 10-20 лет назад. А нам развивал любовь к турецким берегам турбизнес, работавшийй на ослабление России…

 

А вот, цитата с сайта ПРАВОСУДИЯ. НЕТ

«То, что Турция — член НАТО, не должно никого вводить в заблуждение. Она «свой», а со своих и спрос особый. Денег у нее нет. Поэтому ее дело — поставлять контингент военных в Афганистан и помогать исламистам в Сирии, обучать их, вооружать и лечить при необходимости, а не мешаться под ногами у глобального бизнеса».

«Вывод прост: некто (глобальный бизнес, прописанный в США, персоналии — тайна за семью печатями) прилагает все усилия (надо признать, успешно), чтобы Турция не стала частью Шелкового пути, воротами Китая в Европу. Попытка военного переворота на днях- часть этого плана». Конец цитаты.

Мечты о  Великом шелковом пути  в обход России в картинках и планах стран участниц…

 

***

***

Сильнейшая военная машина НАТО — армия Турции стала в одночасье ненадежным звеном военной организации, направленной против России. И в структурах НАТО паника и передел планов и карт…Чистки генералов и среднего звена, уже дают о себе знать в трусливой Турецкой армии, полной воинов с гомосексуальными наклонностями, как и США…

Рушатся планы пантюркистов и исламистов в Казани, Уфе и даже Якутске и на Кавказе. Там до недавнего времени молились на центр возникновения мифического Турана, братались, открывали школы и курсы в Вузах, обучали персонал для мечетей, перенимали вредный опыт…

России выгодно, что такой заворот в Туретчине. Эрдоган толкает турок в Средневековье и сладостную пучину истинного магометанства. Аятолла Хомейни, приехавший в Тегеран в 1979 году навсегда отодвинул Иран от первых позиций и изолировал страну на долгие десятилетия от всего хорошего и плохого. Почему нам противиться турецким реформаторам от религии и не поддержать ими выбранный путь? Что и делает наш мудрый президент!

Жаль только ту часть турецкого общества, что по расе принадлежат к европеоидам и, в основном, она не желает смириться с радостями новой реальности по религиозным предписаниям и жизни полной духовных составляющих, как в Саудовской Аравии, Катаре и других позитивных странах Востока и Африки.

Люди из кишлаков и аулов, горожане в первом поколении поддерживают Эрдогана. Так же как в Киеве на Майдане, в основном, сельская и хуторская Украина рвалась в Европу, ломая всё русское. Так и в Турции, под знамёнами духовного кода истинной религии,возможно, сотрут постепенно всё европейское и чуждое, отбросят старые имперские амбиции и, развалившись на куски станут воевать за идеалы и особенности уже меж собой. А русское оружие можно будет продавать с успехом всем участникам междоусобиц…

И не успело коварное китайское руководство нарисовать новый маршрут «Великого шелкового пути», которого никогда не было, и это выдумка китайских учёных, (а наши подпевают), как сразу в Казахстане, в Алма-Ате 18 июля  убили полицейских, а в Армении, которая также мечтала быть транзитом на этой шелковой дорожке, также подобие смуты с трупами полицейских.

 А мы помахали ручкой  автопробегу в первой декаде июля 2016,  стартовавшему с Красной площади Москвы, глумливо напоминая своим товарищам о правильном маршруте…

Газета  «Президент» 18.07.2016 года

*Тайный (срамной) уд — мужской половой член. Вышло из употребления в XIX веке из русского оборота слов.

ПРОШУ ПРОДОЛЖИТЬ СПИСОК ВЫГОД ДЛЯ Русской России этой смуты!

Материалы по теме:

Проблема возбухания Китая или зачем нужна война между США и Китаем? Многоходовая операция по захвату американских земель сионистскими отрядами Пекина.

Каким образом евреи произошли от народа мяо-яо? Найденные 10 потерянных еврейских колен. Рождение иудаизма…

Китай на пороге военного конфликта с США и его союзниками? Проблемы возбухания Китая.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.