Статьи

Кремль ответил на петицию о роспуске футбольной сборной

Москва, 17 июля. Администрация президента России дала ответ автору петиции о роспуске сборной РФ по футболу после позорного провала на чемпионате Европы в этом году. Из Кремля автору петиции Артему Хасанову сообщили, что его заявление передано в министерство спорта для объективного рассмотрения.

Петиция, созданная на сайте change.org жителем Тюмени, набрала за несколько недель более 920 тысяч подписей. Как отмечает выложивший скриншот с ответом автор, в данном администрацией президента ответе никак не отражается отношение властных структур к создавшейся ситуации, когда почти миллион россиян — несколько процентов от общего количества людей, активно пользующихся Интернетом в России — просят избавить страну от футбольного позора.

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)

«Обращаюсь ко всем подписавшимся и просто неравнодушным. Они ждут когда накал страстей спадет и народное возмущение утихнет. Давайте докажем, что Мы не отступим, пока не увидим реальных изменений», — призывает автор своих сторонников.

Напомним, глава РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко недавно заверил, что готов вести переговоры с авторами петиции и прислушаться к их мнению в вопросе реформирования сборной.

Валентин Меликов
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.