Разное интересное

Как я хреново жил в СССР

Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.

Источник

По теме:

3 комментария

Аноним 17.07.2016 at 17:27

Хороший и правильный ты мужик, но Укре п@ ец настал, извини, Друг.

Ответ
Виктор 17.07.2016 at 18:09

ВЫ знаете ничего хорошего от такой независимости нет и лишь только потому , что государственное ворьё разграбило Украину, начиная от Кучмы и кончая ПорошенкомЮ что мы ждали от Порошенка, придя его к власти, и что получили хвастаться нечим, воровская и корупционная страна и кто довёл до такого состояния, ВЛАСТь, шо маемо тп маемо как говорил отец воров Кравчук, желаю ему перевернуться в гробу, за нашу счасливую жизнь, кому нужна такая свобода, конечно государственым ворам, и политическим проходимцам,так что в СССР было больше правды, справедливости, порядка, а что сейчас. Безработица, бандитизм, воровство, политическая брихология.

Ответ
сергей 18.07.2016 at 10:05

а где темп первых пятилеток СТАХАНОВ дооснования а потом можно все востановить и доказать всем что можите ВРЕМЯ ВПЕРЕД был такой ГИМН мы же на вас равнялись ЗАБЫЛИ ЧТО ЛИ МЫ вам все отдали потому что у вас был ЗАДЕЛ для прироста у НАС сохранили и приумножили ваши наши ЗАВОДЫ с нуля встали и еще ПОБЕДИЛИ ВСЕХ И ВСЕ было ваше и наше А ТЕПЕРЬ ЧТО ТВОЕ ТО И МОЕ а МОЕ НЕ ТРОЖ так уже не будет что не сьем то надкусаю

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.