Гаджеты

Видео инструкция «превращения» iPhone 6s в iPhone 7

Видеохостинг YouTube выпускает ежедневно сотни тысяч видео материалов. Среди них можно встретить качественные видеоролики и не очень. Однако, недавно на Ютуб появился достаточно интересный контент, а именно видео инструкция, которая показывает превращение iPhone 6s в яблочный смартфон на серию выше.

Напомним, что iPhone 7 должен появиться в продаже не ранее сентября 2016 года.

Идея создания данного видеоролика у автора была взята в открытых источниках. Если внимательно просмотреть 2-минутный видеоролик, то становится ясно, что для сборки iPhone 7 понадобится две единицы iPhone 6s. Также там применяется такие строительные инструменты, как болгарка, дрель, баллончик с краской. По сути, необычная инструкция состоит из пошагового руководства из десяти действий.

Видеоблогер показал, как за десять шагов можно превратить iPhone 6s в новенький iPhone 7. Он показал, как можно дрелью просверлить дополнительные отверстия, под динамики. Кроме того, автор ролика показывает, как можно извлечь дополнительную камеру, разрезав “яблочное” устройство с помощью болгарки. Еще видеоблогер показал, как можно покрасить свой смартфон в любой цвет.

Хотя официально компания Apple утвердила два цвета для iPhone 7 Space Black и Deep Blue. Как вы уже успели заметить, автор видео ролика проделывал все работы, находясь на оживленном мосту.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.