Статьи

Сигнал АТОМ, Московское метро в случае ядерной заварушки. Видео.

Существует инструкция, которая неуклонно должна выполнятся при сигнале АТОМ. Старт ракет засекается за 15 минут до их падения на территории МСК. Сигнал АТОМ подается за 11-12 минут до расчетного времени падения боеголовок. Гермозатвор метро закроется через 10 минут. Обеспечить закрытие гермозатворов должны органы правопорядка (могут открывать огонь, если ваши бренные тела будут мешать закрыться гермозатвору)

При сигнале АТОМ все три эскалатора включатся на спуск. Поезда в тоннеле отключаются. Все СТП (Силовая-тяговая подстанция) отключатся от гор.сети и включаются различные подземные ДЭС (объекты секретные, их несколько штук есть в московском метро)

Это один из специальных объектов, тысячи фильтров для воздуха.

Московское метро, реальная ситуация в случае ядерной заварушки

Далее конечно же, народ ломится в метро, это правильно. Все вент-шахты будут перекрыты специальными гермодверями.

Московское метро, реальная ситуация в случае ядерной заварушки

Военных на станциях не будет вообще (что им там делать???) Кое-какие ведомства ретируются в метро по своим специальным подходнякам, и будут отсиживаться в особых объектах, которые с метро соединения имеют, но вряд ли по станциям они будут ходить. В метро есть свои ВЧ (конечно, в мирное время ВЧ на поверхности), у них оружие, провизия, медикаменты. В тоннелях метро есть сотни больших туалетов, по 40 мест. Состояние многих объектов унылое, они брошены, некоторые (которые принадлежат кому-то большому) целые и под сигнализацией, с вооруженной охраной.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.