В Мире

Страшное знамение — огненный крест над США пророчит неизбежное будущее

Новости науки сегодня сообщают о новом страшном знамении, в виде огненного креста над США, которое пророчит жуткую неизбежность.

Ученые сообщают, что над Северной Америкой на небосклоне неожиданно появился огненный крест, который поверг в шок случайных свидетелей. Американцы были напуганы таким сенсационным явлением. Специалисты тут же стали трактовать «небесное видение»: некоторые сравнивали его с «солнечным гало», а некоторые связывали с предсказаниями ясновидцев и пророков. Скептики больше склонялись к тому, что «огненный крест» -это всего лишь облако, и для паники нет причин, но специалисты изучающие все мистичное и неопознанное считали, что ведение имеет более глубокие корни и является знаковым событием для Америки, которое предвещает беду для всего континента.

Страшное знамение - огненный крест над США пророчит неизбежное будущее

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)
Эксперты-реалисты говорят, что не обязательно верить в предсказания и мистику, а достаточно лишь трезво оценить все происходящее в США и можно увидеть, что угроза может исходить, откуда угодно. Например, вулкан Йеллоустон, который в последнее время ведет себя непредсказуемо и в любой момент может взорваться, или например глобальное потепление с повышением уровня воды в мировом океане, вот что должно тревожить местных жителей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.