Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 15 июня 2016 года для каждого знака зодиака

Начало дня будет безмятежным. Чтобы сохранить ощущение легкости, стоит что-то сделать для психологического комфорта. Полезно прогуляться и пообщаться с приятными людьми.

Гороскоп на 15.06.2016 – Овен (21.03-19.04)

Гороскоп обещает улучшение финансовой ситуации. Если хотите закрепить такую тенденцию, займитесь образованием в соответствующей сфере.

Гороскоп на 15.06.2016 – Телец (20.04-20.05)

Залогом вашего успеха станет простота фраз. Вас должен понять как профессор, так и обычный рабочий.

Гороскоп на 15.06.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Попробуйте пересмотреть ценности. Это поможет ускорить процесс достижения желаемого результата.

Гороскоп на 15.06.2016 – Рак (21.06-22.07)

Если хотите кардинальных продвижений в сфере романтических отношений, то следует начать активную работу.

Гороскоп на 15.06.2016 – Лев (23.07-22.08)

Не отказывайте в помощи, если вас попросят об этом. Так вы сможете завоевать некоторый авторитет.

Гороскоп на 15.06.2016 – Дева (23.08-22.09)

Возможно, вы слишком много времени уделяете подбору гардероба. Из-за этого не остаётся сил на другие сферы жизни.

Гороскоп на 15.06.2016 – Весы (23.09-22.10)

Ожидается некое событие, которое направит ваши эмоции в совершенно иное русло.

Гороскоп на 15.06.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Будьте ответственны в общении с людьми, способными повлиять на ваше будущее, если хотите радужных перспектив.

Гороскоп на 15.06.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Постарайтесь забыть о неприятностях сразу же, как они произошли. Они не должны повлиять на настоящее.

Гороскоп на 15.06.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Следует перебороть страх, засевший в вашей душе. Иначе он будет постоянно наступать на пятки.

Гороскоп на 15.06.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Любые перемены к лучшему. Вы должны понять это, в противном случае наделаете кучу ошибок.

Гороскоп на 15.06.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Если что-то дается вам тяжело, не останавливайтесь. В дальнейшем вы будете смеяться над этой ситуацией.

Источник

 

Лунный день сегодня, 15 июня 2016 года

На дату 15.06.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 10 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎. Процент освещенности Луны составляет 77%. Восход Луны в 15:36, а закат в 01:48.

Хронология лунных дней

  • 10 лунный день c 14:30 14.06.2016 по 15:36 15.06.2016
  • 11 лунный день c 15:36 15.06.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 15 июня 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

10 лунный день (+)

15 июня 2016 года в 12:00 — 10 лунный день. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четверти и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов — в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

 

Стрижка волос 15 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

10 лунный день (−)

15 июня 2016 года в 12:00 — 10 лунный день. стрижка сегодня может негативно повлиять на Ваше самочувствие.

Однако окраска волос, натуральными растительными красителями типа хны, позволит вам получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать Ваши волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.

Сегодня не стоит сидеть на одном месте, день наполнен энергией и движением, попробуйте получить максимум эмоций от всего что вы делаете. Ближе к вечеру можно провести день со своей семьей или близкими друзьями. Это придаст Вам сил и подарит позитивную энергию.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Влияние Луны на дела 15 июня 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

10 лунный день (+)

15 июня 2016 года в 12:00 — 10 лунный день. хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.

Хорошо начинать новое дело, заключать договор, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.

Договора, заключенные в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль. День расширения связей и укрепления авторитета!

Укрепление отношений. В этот день идет включение кармической памяти и все происходящие события надо рассматривать с этой точки зрения.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

 

Свадьба 15 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (+)

Луна в знаке Весы. Союзы заключенные в период влияния Весов выделяются на фоне остальных романтичностью, экстравогантностью и возвышенностью.

Даже после многих лет проведенных вместе, такая пара сохраняет в отношениях чувства нежной и романтической влюбленности, что позволяет паре проводить как можно больше времени вместе.

С каждым годом Вы будете становится все роднее и ближе, все больше времени проводить рядом, наслаждаясь временем проведенным вместе и в конечном итоге просто не сможете представить жизнь друг без друга.

10 лунный день (+)

15 июня 2016 года в 12:00 — 10 лунный день. Самый благоприятный день для свадьбы из всего лунного цикла. Заключение брака в этот день не принесет каких либо негативных последствий.

Все семьи созданные сегодня будут сплоченными и дружными. Эти семьи очень редко разводятся, у них рождается много детей, так же такие семьи следуют традициям и создают свои новые.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая фаза растущей Луны вполне подходит для заключения брака и является весьма благоприятным, хоть и немного неоднозначным.

Влияние дня недели (−)

День недели — среда, назначать регистрацию в этот день не стоит. День проходит под влиянием Меркурия, который не принесет счастья молодоженам. Отношения между супругами быстро угаснут и люди потеряют интерес друг к другу, что рано или поздно приведет к разводу.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 15 июня 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. средний по плодородности знак. Обеспечивает долго сохраняемый урожай, получение качественных семян, крупных и вкусных плодов, придает аромат, насыщенность и красоту цветам, устойчивость к вредителям, болезням.

Корневая система быстро приживается после пересадки.

Благоприятно в весах:

  • посадка всех клубневых цветов, кустарников и роз;
  • посев, посадка на долгое хранение и на семена и пересадка растений со стеблеплодом подобных кольраби, корнеплодных и клубнеплодных, включая картофель, зеленных, зерновых, бобовых, других овощных и плодово-ягодных культур;
  • посев и посадка цветочных, вьющихся растений, пряных трав и лекарственных растений;
  • укоренение черенков, подкормка растений, полив, рыхление;
  • обрезка, омолаживание, формирование кроны, прищипка;
  • уборка на семена;
  • уборка корнеплодов на хранение;
  • заготовка цветков лекарственных растений;
  • срезание цветов для лучшего хранения при транспортировке. Также цветы, срезанные в этот день, долго не вянут в букете;
  • выпечка теста.

Возможны посев и посадка следующих культур:

  • овощных: арахис, баклажаны, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная ранняя, брокколи, кольраби, пекинская, савойская, цветная), картофель, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), кукуруза, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец горький и сладкий, редис, редька, репа, свекла, скорционера, томат, топинамбур, тыква (особенно удаются морковь, картофель, капуста, кукуруза);
  • пряно-зеленых: артишок, горчица, кориандр, кресс-салат, петрушка, сельдерей, спаржа, укроп, чабер, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, крыжовник, персик, слива, яблоня;
  • полевых культур: кукуруза, овес, пшеница, рожь, подсолнечник, чечевица, ячмень;
  • цветов: гвоздика, георгин, гладиолус, дельфиниум, ирис, клематис, маргаритка, настурция, незабудка, пион, примула, фиалка, флокс, хризантема, шалфей;
  • комнатных растений: азалия индийская белая, гелиотроп гибридный, гибискус (китайская роза), гортензия, целозия перистая, цеструм ночной, цинерария (крестовик кровавый), кроссандра волнистолистная, куфея огненно-красная, лилия.

Не благоприятно в весах:

  • прививка;
  • опрыскивание.

 

10 лунный день (+)

15 июня 2016 года в 12:00 — 10 лунный день. хороший день для работ в саду. Вся живая сила растений и соки идут от корней к стеблям, плодам и листьям, что благоприятно влияет на их рост, развитие и созревание плодов.

Этот день подходит для посадки плодовых деревьев. Посаженные или пересаженные в этот день деревья будут радовать хорошим урожаем на протяжении многих лет.

Рекомендуется в 10 лунный день:

  • уборка урожая, предназначенного для дальнейшего длительного хранения;
  • уборка надземных плодов и зелени, готовых к употреблению;
  • посадка, посев и пересадка растений;
  • полив, прививка, удобрение и заготовка черенков.

Не рекомендуется в 10 лунный день:

  • обрезка деревьев, это может плохо сказаться на их здоровье.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:

  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.

На растущей Луне не благоприятно:

  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (+)

День недели — среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду можно переделать много дел в огороде, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко дается подсчет урожая.

Среда благоприятна для растений, они хорошо переносят любые виды работ. Хороша она и для создания заделов на будущее, в течение этого дня вы можете многое сделать в огороде и саду, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.