Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 14 июня 2016 года для каждого знака зодиака

Сегодня Луна уравновешивает все тенденции, заставляя сделать выбор в пользу сохранения гармонии, равновесия, компромисса и душевного комфорта. На трудности не стоит обращать внимания, поскольку они краткосрочны и исчезнут сами по себе. День подходит для пребывания на открытом воздухе, свободного общения, обмена подарками и знаками симпатии, продолжения романтических знакомств.

Гороскоп на 14.06.2016 – Овен (21.03-19.04)

Придется улаживать дела давно минувших дней, которые станут вдруг неотложными.

Гороскоп на 14.06.2016 – Телец (20.04-20.05)

Изменений в делах не ожидается. Двигайтесь в том же направлении, если вам это необходимо.

Гороскоп на 14.06.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Постарайтесь сегодня сохранить баланс между делами и личной жизнью. Так будет проще добиться успеха.

Гороскоп на 14.06.2016 – Рак (21.06-22.07)

Мелкие разногласия на работе и дома могут привести к затяжным конфликтам. Поэтому, следует избегать ссор.

Гороскоп на 14.06.2016 – Лев (23.07-22.08)

Следует поторопиться — у вас слишком много дел. Если не хватает сил, зовите на помощь друзей.

Гороскоп на 14.06.2016 – Дева (23.08-22.09)

Сегодня вас одолеет стремление к переменам. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, тем более, когда удача сама плывет в руки.

Гороскоп на 14.06.2016 – Весы (23.09-22.10)

Велика вероятность необдуманных, внезапных поступков. Вам помогут контроль над эмоциями и позитивный настрой.

Гороскоп на 14.06.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Сегодня возможны мелкие неприятности в профессиональной области. Поменьше отвлекайтесь от выполнения обязанностей и следите за качеством работы.

Гороскоп на 14.06.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Сегодня вам придется изрядно потрудиться — процветание дел бизнеса потребует от вас жертв и высоких затрат сил.

Гороскоп на 14.06.2016 – Козерог (22.12-19.01)

В новых начинаниях придется опираться только на собственный опыт. Будет полезно стремиться к самосовершенствованию.

Гороскоп на 14.06.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Скорей приходите в себя. Впереди ждут новые высоты, которые давно уже пора начать штурмовать.

Гороскоп на 14.06.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Этот день соответствует правилу — «что думаешь, то и получаешь». Не стремитесь взять на себя больше, чем в состоянии выполнить.

Источник

 

Лунный день сегодня, 14 июня 2016 года

На дату 14.06.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 9 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎. Процент освещенности Луны составляет 69%. Восход Луны в 14:30, а закат в 01:28.

Хронология лунных дней

  • 9 лунный день c 13:24 13.06.2016 по 14:30 14.06.2016
  • 10 лунный день c 14:30 14.06.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 14 июня 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

9 лунный день (−)

14 июня 2016 года в 12:00 — 9 лунный день. Критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям.

Обострение конфликта и конфронтация не принесут пользы ни одной из сторон. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел, требующих рутинного исполнения.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четверти и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

 

Стрижка волос 14 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

9 лунный день (±)

14 июня 2016 года в 12:00 — 9 лунный день. стрижка сегодня — отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте.

Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции.

Прическа на сегодня, высокая но скромная.

Сегодня вы можете почувствовать излишнюю свободу, Вы можете поддаться провокациям и соблазнам. Всему виной энергия космоса. Сегодня она влияет на людей негативно, они могут стать обидчивыми, завистливыми. Сегодня есть риск быть втянутым в спор или конфликт. Постарайтесь свести общение с незнакомцами к минимуму.

Девятый лунный день достаточно противоречив, но именно сегодня вы сможете найти разгадку вопроса, который возможно уже дано Вас мучил. Все что вы сегодня увидите может нести важную информацию, старайтесь запомнить как можно больше увиденного. Старайтесь мыслить позитивно и ограничить свои негативные эмоции.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Влияние Луны на дела 14 июня 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

9 лунный день (−)

14 июня 2016 года в 12:00 — 9 лунный день. возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.

Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе.

За новые дела лучше не браться — есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей.

День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Труд умножит опыт и благоразумие. Стоит продолжать уже начатые дела.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

 

Свадьба 14 июня 2016 года

Луна в знаке зодиака Весы (+)

Луна в знаке Весы. Союзы заключенные в период влияния Весов выделяются на фоне остальных романтичностью, экстравогантностью и возвышенностью.

Даже после многих лет проведенных вместе, такая пара сохраняет в отношениях чувства нежной и романтической влюбленности, что позволяет паре проводить как можно больше времени вместе.

С каждым годом Вы будете становится все роднее и ближе, все больше времени проводить рядом, наслаждаясь временем проведенным вместе и в конечном итоге просто не сможете представить жизнь друг без друга.

9 лунный день (−)

14 июня 2016 года в 12:00 — 9 лунный день. Чтобы избежать разочарования в своем партнере и в жизни в целом, постарайтесь не заключать брак в этот день.

Все торжества, запланированные в этот день закончатся разладом и скандалами со своими близкими. Семьи образованные в этот день буквально обречены на провал из-за постоянных конфликтов и скандалов.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая фаза растущей Луны вполне подходит для заключения брака и является весьма благоприятным, хоть и немного неоднозначным.

Влияние дня недели (−)

День недели — вторник, один из тех дней когда заключать брак не стоит. Второй день недели находится под покровительством Марса — планеты символизирующей воинственность. Семейные отношения, узаконенные в этот день обречены на постоянные конфликты и ссоры, что конечно же не приведет ни к чему хорошему.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 14 июня 2016

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. средний по плодородности знак. Обеспечивает долго сохраняемый урожай, получение качественных семян, крупных и вкусных плодов, придает аромат, насыщенность и красоту цветам, устойчивость к вредителям, болезням.

Корневая система быстро приживается после пересадки.

Благоприятно в весах:

  • посадка всех клубневых цветов, кустарников и роз;
  • посев, посадка на долгое хранение и на семена и пересадка растений со стеблеплодом подобных кольраби, корнеплодных и клубнеплодных, включая картофель, зеленных, зерновых, бобовых, других овощных и плодово-ягодных культур;
  • посев и посадка цветочных, вьющихся растений, пряных трав и лекарственных растений;
  • укоренение черенков, подкормка растений, полив, рыхление;
  • обрезка, омолаживание, формирование кроны, прищипка;
  • уборка на семена;
  • уборка корнеплодов на хранение;
  • заготовка цветков лекарственных растений;
  • срезание цветов для лучшего хранения при транспортировке. Также цветы, срезанные в этот день, долго не вянут в букете;
  • выпечка теста.

Возможны посев и посадка следующих культур:

  • овощных: арахис, баклажаны, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная ранняя, брокколи, кольраби, пекинская, савойская, цветная), картофель, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), кукуруза, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец горький и сладкий, редис, редька, репа, свекла, скорционера, томат, топинамбур, тыква (особенно удаются морковь, картофель, капуста, кукуруза);
  • пряно-зеленых: артишок, горчица, кориандр, кресс-салат, петрушка, сельдерей, спаржа, укроп, чабер, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, крыжовник, персик, слива, яблоня;
  • полевых культур: кукуруза, овес, пшеница, рожь, подсолнечник, чечевица, ячмень;
  • цветов: гвоздика, георгин, гладиолус, дельфиниум, ирис, клематис, маргаритка, настурция, незабудка, пион, примула, фиалка, флокс, хризантема, шалфей;
  • комнатных растений: азалия индийская белая, гелиотроп гибридный, гибискус (китайская роза), гортензия, целозия перистая, цеструм ночной, цинерария (крестовик кровавый), кроссандра волнистолистная, куфея огненно-красная, лилия.

Не благоприятно в весах:

  • прививка;
  • опрыскивание.

 

9 лунный день (+)

14 июня 2016 года в 12:00 — 9 лунный день. характеризуется энергичным ростом растений. Все соки движутся от корней в стеблю, наполняя соками, жизненной силой и энергией растения. Это благоприятный день для всех садово-огородных работ.

Рекомендуется в 9 лунный день:

  • обработка, рыхление земли, посадка и пересадка культур, дающих надземные плоды;
  • подкормка и прививка растений;
  • обрезка, черенкование, подготовка к укоренению и укоренение клубничных усов;
  • прищипка и пикирование растений, прореживание всходов и сбор семян (собранные в этот день семена дадут дружные всходы и отличный урожай);
  • поливка и подкормка минеральными удобрениями;
  • сбор плодов.

Не рекомендуется в 9 лунный день:

  • обрезать плодовые деревья, так как обрезка в этот день может привести к их гибели.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:

  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.

На растущей Луне не благоприятно:

  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблем. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для тяжелых работ в огороде и саду. Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится, а растения будут Вам благодарны.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.