Спорт-трансляции

Футбол. Ирландия — Швеция. Трансляция 13 июня 2016. Чемпионат Европы 2016

13 июня 2016 года. 19:00. Франция. Париж. Стадион «Стад-де-Франс».
Евро-2016. Группа E. 1-й тур

Ирландия — Швеция

 

Трансляция начнется в 19:00

Ошибка: группа не существует! (ID: 1)

[poll id=»389″]

 

По большому счету, на уровне национальных команд, Ибра ничего стоящего не выиграл. И уж точно хочет исправить ситуацию на Евро-2016.

Но, откровенно говоря, даже выйти из группы для сборной Швеции – задача очень сложная. Как опередить сборную Бельгии и сборную Италии, которые являются одними из претендентов на золотые медали? Сборную Ирландии же, разумеется, в расчет никто не ставит: для команды уже чудо, что они приехали во Францию.

Но ирландцев тоже не стоит сразу списывать. Тот, кто видел матчи команды, понимают: футболисты, вышедшие в футболках сборной Ирландии, умрут на поле ради команды, будут биться с первой до последней минуты, вне зависимости от счета на табло. Да, не хватает звезд. И слишком много ветеранов. Тот же Хулахан – один из лидеров сборной Ирландии, уже далеко не мальчик.

Шведы, если хотят создать действительно серьезную конкуренцию сборным Бельгии и Италии, должны уверенно обыгрывать сборную Ирландии. Если Ибрагимович и Ко потеряют в стартовом поединке очки, можно смело собирать чемоданы: из группы шведы не выйдут. Для ирландцев будет настоящее чудо, если они вообще наберут хотя бы одно очко в группе. Так что им свои чемоданы даже разбирать не нужно: 4 место в группе по итогам 3-х игр им гарантировано (как бы не умирали на поле футболисты). Хотя Лестер и Ростов в этом году нас приучили к сюрпризам…. Да и греков в свое время тоже никто не воспринимал всерьез.

Но наш прогноз – уверенная победа сборной Швеции. Возможен разгром. Вряд ли Ирландия забьет, а Вернблум обязательно получит дежурную желтую карточку.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.