В России

Песков сообщил о следе Путина в российской истории

Сегодня, 3 июня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле положительно относятся к идее написания книги, в которой будут систематизированы речи и выступления российского лидера Владимира Путина.

Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что Владимир Путин и его рекордные уровни популярности и доверия, которые оказывают ему граждане России и других зарубежных государств, должен оставить след в истории России и мира.

Вместе с этим Дмитрий Песков сообщил, что впервые слышит о подготовке презентации книги и отметил, что в любом случае систематизация заявлений лидера страны для всех интересующихся всегда позитивно. Представитель президента России напомнил, что все выступления Владимира Путина можно увидеть на официальном портале Кремля.

Дмитрий Песков отметил, что во время книжного фестиваля «Красная площадь» будут представлены несколько книг о Владимире Путине, которые были выпущены в России и за границей.

Напомним, что презентация собрания, включившего в себя выступления Владимира Путина в трех томах, пройдет в рамках книжного фестиваля «Красная площадь». В собрании были собраны все послания президента России Федеральному собранию, а также ключевые заявления, сделанные в ходе больших международных форумов, встреч с лидерами стран и правительств, в ходе пресс-конференций. В аннотации к собранию «Пряма речь» отмечено, что трехтомник включил в себя действительную историю новой России.

Отметим, что книжный фестиваль «Красная площадь» будет проходить с 3 по 6 июня 2016 года около стен Кремля.

По материалам Лента

Фото РИА Новости

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.