В Мире

Французский депутат призвал ввести санкции против Украины

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани предложил отменить антироссийские санкции и ввести их в отношении Украины.

«Во-первых, нужно отменить антироссийские санкции, а второе — ввести санкции против Украины… в настоящее время Киев показывает неуважение, не выполняя минские соглашения… основная ответственность лежит именно на украинской стороне, — приводят его слова «Известия». — Шаг за шагом региональные и национальные парламенты задаются вопросом — почему необходимо сохранять антироссийские санкции себе в ущерб? И то, что в разных уголках Европы такое происходит, говорит о несогласии с официальной линией ЕС».

По словам Мариани, резолюция против антироссийских санкций, которую французский сенат рассмотрит 8 июня, имеет все шансы на прохождение. Это даст определенный знак французскому правительству, даже если оно продолжит официальную линию, уверен парламентарий. Отметим, что ранее резолюция с призывом отменить санкции против России и признать статус Крыма была принята региональным парламентом итальянского Венето.

Источник

Фото MK

По теме:

1 комментарий

Мария 03.06.2016 at 11:20

Зачем пускать этих рашинских фашистов в Украину?Им здесь делать нечего,они и так воюют и убивают Украинцев,не спрашивая хотят ли с ними вообще говорить,навязывая себя и своего фашиста-педофила хуйла.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.