Разное интересное

Как магазины привлекают покупателей

Наверняка, трудно найти хотя бы одну девушку, которая не предпочитала бы стильно и красиво одеваться. Канули в века те времена, когда женщины одевались одинаково и выглядели, как из инкубатора. На сегодняшний день в магазинах можно увидеть огромный выбор одежды на любой вкус, но, при этом, качественные вещи стоят слишком дорого.

Распродажи одежды представляют собой идеальную возможность для многих из нас сделать невозможное возможным. Ведь именно на распродаже можно купить вещь практически даром. Для этого необходимо лишь  дождаться самых больших скидок и купить то, что вы хотели, но не могли из-за ее дороговизны.

Так, во время распродаж скидки в Рязани на технику, одежду, отдых, косметологические услуги и многое другое могут достигнуть 50-70%.

Звучит заманчиво, но на самом деле магазин, опуская цены на свой товар до такой степени, в любом случае останется в выигрыше. По этой причине советуем не бросаться на товар при виде надписи «скидка», а обдумать целесообразность его покупки. Кроме этого, не забывайте, что очень часто со скидками продается не слишком качественный и залежалый товар.

1г_1

Также бывает, что в магазинах устраивают распродажи, предлагая вещи слишком маленьких или слишком больших размеров. Не стоит забывать о том, что очень часто сначала цена на товар может быть очень завышена, а потом его предлагают с существенной скидкой. Как итог, цена на товар при учете скидки оказывается на порядок выше его закупочной стоимости.

Не исключен вариант того, что товары со скидкой в одном из магазинов стоят дороже, чем точно такая же вещь в другом магазине. Поэтому советуем прогуляться по магазинам, чтобы сравнить цены.

Перечисленные нами уловки, являются далеко не всеми, к которым прибегают продавцы с целью привлечения клиентов. В магазинах также можно увидеть акции «купи две вещи по цене одной» или предложения о подарке к вашей покупке, который вам будет совершенно не нужен, а также многое другое.

Несмотря на это, есть множество магазинов, дорожащих своей репутацией. Такие торговые точки не станут продавать бракованные товары, а скидки будут использованы только для привлечения покупателей.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.