Статьи

Открытое письмо Александра Роджерса Надежде Савченко

Почему ты на свободе, а твоя боевая подруга из батальона «Айдар», такая же упоротая нацистка Вита Завируха — сидит, причём сидит в свободной украинской тюрьме?

«Героини» нацистского батальона «Айдар» — Вита Заверуха и Надежда Савченко

Глубоконеуважаемая Надя Савченко!

Как коренной винничанин, переживающий за землячку, хочу поинтересоваться у тебя: что за ерунда?

Почему ты на свободе, а твоя боевая подруга из батальона «Айдар», упоротая нацистка Вита Завируха, которая делала всё то же самое, что и ты – зиговала, убивала «русню», демонстрировала крайнюю степень неадеквата и приступы немотивированной агрессии – сидит?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X0Q9iSDRE-Y

Причём сидит она не в «стране-агрессоре», а в свободной украинской тюрьме!

Кстати, где вопли либеральных правозащитников и обеспокоенность западных правительств? Они же всегда беспокоятся судьбой различных моральных уродов!

CEZpG43VIAA9f11

 

Она ж фактически как однояйцевая сестра тебе, а сидит! Как же так? Где справедливость?

Ты не забыла что твой родной батальон «Айдар» «считает Виту такой же военнопленным, как и Надежду Савченко (которая была также бойцом «Айдара»), но Надежду взяли в плен внешние враги, а Виту — внутренний враг»?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KQpgz7FQIaQ

Или ты блатная? Коррупционная? Занесла кабанчика Поросёнку?

Ведь по твоему дебильному законопроекту тысячи насильников и убийц освобождены из украинских тюрем, а Виточка-квиточка сидит! Чем она хуже других убийц и маньяков?

Или вот другой винничанин, Юрий Хорт (по-русски «хорёк»). Тоже кароший нацист, угрожал пожилой женщине, директору больницы. Сидит он, правда, за то, что держал портрет Поросёнка вниз головой, но ты же его тоже терпеть не можешь!

56fea0450259e

А почему, собственно?

Раньше было «Пролетарии всех стран, объединяйтесь!», но это разве подходящий лозунг для новой, «европейской Украины»? Нужно «Маньяки и убийцы Украины, объединяйтесь!».

Наконец, наступил тот знаменательный день, о котором мечтали все истинные свидомые националисты Украины – день, когда палачи и убийцы могут получать звание Героев Украины.

Жаль, выдающиеся украинские патриоты Чикатило и Оноприенко не дожили до этого счастливого дня. Они бы гордились такой продолжательницей их дела, может даже пустили бы слезу (недаром же сынок Чикатило распинался на майдане про патриотизм папки).

А то, что украинские журналисты подходят к тебе слишком близко и не дают свободного пространства – так ты наведи на них своих корешей из «Айдара», пусть обстреляют их из миномётов или гранатомётов. Глядишь, за ещё парочку убитых журналистов тебе второй тризуб Героя дадут.

90000d7c44c333820b13677ec4d6e893

 

Впрочем, у меня есть подозрение, почему ты не хочешь вписываться за Завируху и прочих отморозков. Как говорил Саймон Феникс в фильме «Разрушитель»: «Я хочу быть единственным бешеным псом в этой банде».

Хотя кого я пытаюсь обмануть? Все мы знаем, что тиран Поросёнок не терпит таких безконтрольных отморозков. Так что жить тебе осталось недолго, Надя.

Будешь в аду – передавай привет Музычке и Кульчицкому. Скажи, что скоро к ним будет большое пополнение из ваших.
Александр Роджерс

По теме:

1 комментарий

Александр Зимин 28.05.2016 at 20:26

Эта Савченко — карикатура на саму себя, а украинская политика — карикатура на Савченко.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.