Разное интересное

Наиболее популярные телепроекты

На сегодняшний день существует множество коммерческих телеканалов. При этом многие из нас по определенным причинам предпочитают общедоступное телевидение и всегда спешат к экранам телевизоров, чтобы не пропустить начало своей любимой передачи. Давайте рассмотрим наиболее популярные из них.

Конечно же, наиболее популярным телепроектом уже на протяжении последних 12 лет является «Дом-2». Транслируется реалити-шоу на телеканале ТНТ и считается наиболее успешным среди российских телепроектов. Узнать последние новости и слухи, а также посмотреть серии реалити-шоу можно тут.

3u_1

Еще одним проектом, который пользуется огромной популярностью на протяжении последних 11 лет, является «Камеди Клаб». Данное юмористическое шоу транслирует также телеканал ТНТ. При этом критики настаивают на том, что выступления резидентов этого клуба отдают «туалетным юмором» и носят нецензурный характер, который недопустим в современном обществе. Невзирая на такую позицию критиков, шоу является крайне популярным среди молодежи.

Всем известна телепередача «Битва экстрасенсов», которая стала в России аналогом британского проекта. Ее также транслирует телеканал ТНТ. Пользоваться популярностью шоу стало буквально несколько лет назад и до сих пор занимает ведущие позиции в рейтинге наиболее успешных телевизионных проектов наших дней.

3u_2

Наверное, не найдется ни одного человека, который бы не слышал или не смотрел «КВН». Да, «Клуб веселых и находчивых» уже на протяжении довольно таки длительного периода времени является одной из любимых игровых передач телезрителей российского телевидения. Создателем игрового проекта стал Первый канал. В нем проводится соревнование в юмористической дуэли между командами.

А вот наиболее старейшей, но при этом популярной телеигрой, которую можно увидеть на Первом канале, является интеллектуальная телеигра «Что? Где? Когда?». В первый раз она вышла во времена Советского Союза, а именно в 1975 году. Ее создателями стали Владимир Ворошилов и Наталия Стеценко. На сегодняшний день «Что? Где? Когда?» является наиболее популярной телеигрой среди всех существующих телепроектов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.